Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Туркмения

Опубликовано: 02.09.2018

видео Туркмения

Туркменистан ☭ Документальный фильм СССР ☆ Туркмения ☭ Ашхабад ☆ Туркменская ССР ☭ Средняя Азия

Туркмения прекратила поставку природного газа в Иран из-за задолженности национальной иранской газовой компании (НИГК). Об этом сообщили в МИД Туркмении.



Национальная иранская газовая компания (НИГК) заявила о том, что Туркмения прекратила поставки газа в Иран 1 января, через день после того, как страны договорились продолжить сотрудничество в газовой сфере в…

Заработная плата в Туркмении с 1 января 2017 года повышается на 10% в соответствии с указом президента Гурбангулы Бердымухамедова.


ТУРКМЕНИСТАН | ЗАКРЫТАЯ СТРАНА ИЛИ АЗИАТСКИЙ РАЙ?!

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов выразил заинтересованность в развитии взаимодействия с Шанхайской организацией сотрудничества (ШОС) в транспортной сфере и других областях.

Туркменистан в ноябре введет в строй первую очередь Азиатского международного железнодорожного коридора, сообщают в субботу местные СМИ.

Авиакомпания «Туркменские авиалинии» рассчиталась по долгам перед Росавиацией, все ограничения в отношении компании сняты, сообщается на сайте российского ведомства.

Американско-узбекский автомобильный концерн GM-Uzbekistan примет участие в Московском автосалоне (ММАС 2016) со своим брендом — Ravon.

В Туркмении ввели ограничения на доступ к иностранной валюте местным компаниям и частным лицам, сообщает Reuters со ссылкой на источники.

rss