Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Бизнес

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бизнес

Бизнес на Авито. Как составить объявление. Товарный бизнес на Avito
01 сентября 2012

К 2013 году в напитке Diet Pepsi будет изменен состав ингредиентов, хотя вкус его останется прежним.



29 августа 2012

Крупнейшая американская фармкомпания BristolMyersSquibb (BMS) заявила о прекращении разработки нового препарата против гепатита С после того, как 9 человек, принимавших участие в его клинических испытаниях были госпитализированы, а один участник скончался.


Бизнес с нуля. 8 кредитов в 24 года. Правильный выбор ниши / Оскар Хартманн

28 августа 2012

Вчера Минздравом Украины был опубликован перечень лекарственных препаратов, реклама которых теперь будет запрещена. Впервые в подобный список вошли как рецептурные, так и безрецептурные средства.

20 августа 2012

Специалистами исследовательского подразделения Intel (Санта-Клара, Калифорния, США) была разработана система StressSense для коммуникаторов, которая предназначается для определения состояния эмоций пользователя.

20 августа 2012

Неоднозначную реакцию жителей Нью-Йорка вызвала бизнес-идея одного предприимчивого американца. По самым оживленным улицам мегаполиса теперь ездит большой фургон, украшенный красноречивой надписью «Who's Your Daddy» (Кто твой отец?), в котором каждый желающий может сдать образцы слюны своей и своего ребенка для проведения анализа ДНК, а по истечении нескольких дней получить результат по электронной почте.

18 августа 2012

Современные родители уже имеют возможность делать фотографии своего еще нерожденного ребенка с помощью аппарата УЗИ. Теперь же японской компанией Facotec разработан способ, используя который можно будет создать трехмерную модель малыша.

16 августа 2012

Компания Johnson & Johnson заявила о том, что в ближайшие 3,5 года планирует убрать из своей косметической продукции канцерогенные и другие опасные соединения. Заставило компанию пойти на эту уступку более чем трехлетнее давление со стороны Коалиции Здоровья и экологических групп.

15 августа 2012

14 августа начинается действие утвержденного российским Минздравом Порядка ввоза на территорию Российской Федерации изделий медицинского назначения для госрегистрации.

15 августа 2012

Сегодня Высоким судом Австралии были отклонены иски крупнейших табачных компаний, добивавшихся отмены закона, в соответствии с которым с декабря текущего года сигареты в стране будут продаваться в упаковках единого образца.

13 августа 2012

Основной причиной существенного роста цен на медуслуги сейчас часто называют сложные высокотехнологичные методы исследований в медицине. Такие современные технологии, как магнитно-резонансная томография, компьютерная томография, позитронно-эмисионная томография, помогая огромному количеству пациентов, одновременно увеличивают стоимость лечения.

rss