Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Новости

Опубликовано: 03.09.2018

видео Новости

Вести в 11:00 от 26.08.18

8 Марта – один из самых романтических праздников и прекрасный повод для мужчин продемонстрировать свои чувства прекрасной половине человечества!



 

Этот весенний день ассоциируется с любовью, нежностью, теплом. И никто уже не вспоминает о том, что корни у этого праздника сугубо политические. Ведь именно 8 Марта 1857 года работницы швейных и обувных фабрик вышли на демонстрацию, требуя сокращения рабочего дня и улучшения условий работы. Тогда мужчинам пришлось пойти на уступки, и требования женщин были выполнены. А затем в 1910 году на Международной конференции в Копенгагене Клара Цеткин предложила праздновать 8 Марта , как день борьбы за равноправие женщин с мужчинами. И с первых дней правления Советской власти Международный женский день стал отмечаться как государственный праздник.


"Сегодня". 27 августа 2018 года. 10:00

 

В наши дни, 8 Марта уже не имеет ничего общего с политикой. Теперь это отличный день, чтобы напомнить Милым дамам как вы их любите и цените! В этот день происходит немало чудес: вечно занятые и строгие мужчины вспоминают, что они любящие мужья и сыновья, коллеги по работе вдруг чудесным образом превращаются в очаровательных сотрудниц, а главное, конечно, появляется замечательный повод преподнести подарки на 8 Марта – пусть даже скромные, но зато от всего сердца. 


Новости 26.08.2018. Главные новости дня. 1 канал. Новости сегодня. Новости России и Мира

 

Но для большинства мужчин подарок является серьезной проблемой. Днями и ночами их светлые головы неустанно думают над тем, чем же удивить свою единственную в этот прекрасный день.

 

Компания «Здоровый отдых» возьмет на себя Ваши заботы. Мы предлагаем Вам сделать не просто хороший подарок, но и провести несколько замечательных дней вдали от города, в окружении лесов и озер, и увидеть красоту природы в первые весенние деньки.   Избавьте свою любимую от домашних хлопот и подарите ей незабываемый романтический week-end в одном из многочисленных пансионатов и отелей Подмосковья и ее благодарность не заставит себя ждать.

 

У руководства же 8 Марта есть прекрасная возможность поздравить женщин в коллективе, выделить их роль в жизни компании. Опытные сотрудники нашего агентства предложат наиболее подходящие для Вас варианты  проведения корпоративного праздника . Вас ждет праздничная шоу-программа, посвященная Международному женскому дню с конкурсами и подарками. В наших Подмосковных пансионатах 8 Марта все дамы будут утопать в цветах, комплиментах, кружиться в танцах под живую музыку и наслаждаться экзотическими блюдами. 8 Марта в Подмосковье женщины могут стать более прекрасными, посетив СПА-салоны и ощутив на себе чудодейственные свойства  СПА-программ.

 

Порадуйте своих любимых женщин на 8 Марта и подарите им несколько дней беззаботного отдыха в Подмосковье! 

rss