Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Я не мог выбрать лучшую жизнь: Сайра Бану

В воскресенье Дилипа Кумара подарили Падма Вибхушан в своей резиденции министр внутренних дел Раджнат Сингх и махараштра CM Девендра Фаднавис - честь, за которую его жена Сайра Бану благодарна.

«Юсуф Сааб не смог присутствовать на Национальной премии в Дели в апреле из-за своего здоровья. Поэтому Раджнатхи и Девендраджи решили вернуться домой с честью. Какой прекрасный жест и поистине эффектный сюрприз ко дню рождения моего мужа », - сказала она, имея в виду 93-й день рождения ветерана в начале этой недели.

Прошло 50 лет с тех пор, как они приняли свои брачные обеты, но для Сайры Бану ее муж и легендарный актер остаются загадкой. Она извергает мысль о том, что он «избранный» для него.

«Он мог жениться на любом, на любой женщине, которую хотел. Он выбрал меня. Я считаю себя очень счастливым. Я всегда называю его Кохинор киноиндустрии. Я не мог выбрать лучшую жизнь », - говорит она.

У Дилипа Сааба, который не был в здравом уме в последние несколько лет, его жена стояла как скала рядом с ним. Saira не получает суеты о том, чтобы быть там для ее мужа.

"Что ты сказал? Это была моя привилегия и честь. Главная Тох Унке Паон Ки Дхул Бхи Нахи. А если серьезно, все индийские жены заботятся о своих мужьях. В моей семье я видел женщин, преданных своим мужьям. Я вырос, наблюдая за этим. Для меня это очень естественная вещь ».

В связи с наводнениями в Ченнае и Дилип Сааб, и Сайра хотели, чтобы день рождения первого был скромным делом.

«Ченнай - это город, к которому мы с Юсуфом Саабом очень привязаны. Это как второй дом для нас после Мумбаи. Поскольку после Кохинура Юсуф Сааб снимал много фильмов на хинди, созданных в Ченнаи, мы переместились в Ченнай и переехали в дом, принадлежащий другу. Я решил не работать после свадьбы, но потом получил хорошие предложения, такие как Padosan и Shagird. И Юсуф Сааб призвал меня принять эти предложения. Итак, вы видите, что Ченнай хранит прекрасные воспоминания для нас обоих. Видеть опустошенный город таким образом глубоко огорчает ».

Загрузите все новое приложение Deccan Chronicle для Android а также IOS быть в курсе последних новостей и новостей в области политики, развлечений, спорта, технологий, бизнеса и многого другого из Индии и всего мира.

...

Похожие

Велосипеды для ребенка - как выбрать первый автомобиль
Велоспорт имеет практически те же преимущества. Это помогает ребенку развить чувство равновесия, координации и концентрации. Укрощение на скорости. Положительно влияет на его состояние, и, прежде всего, является источником безумной, бесконечной (ну, если не темно ;-) радости! Это время для велосипеда? Вы задаетесь вопросом, готов ли ваш ребенок попробовать покататься на велосипеде? Предполагается, что оптимальный возраст для начала обучения составляет около 3 лет.
Тест сиденья Nitro Concepts S300 - Может ли игра быть дешевой?
Как и везде, в мире игр время от времени появляются некоторые моды, которые остаются с нами дольше. Каковы последние попытки продать производителям компьютерного оборудования игрокам? Конечно же, RGB светодиодная подсветка. Но это, пожалуй, все, что у нас было, и гораздо более интересные
Как снимать профессиональное видео на iPhone: 3 совета
Современные смартфоны могут снимать высококачественное профессиональное видео, если вы знаете правильные инструменты и методы. Вот три совета (плюс бонусный совет) о том, как справиться с iPhone. Существует распространенное заблуждение, что съемка высококачественного видео зависит от качества вашей камеры. Мы дадим вам три совета о том, как снимать видео профессионального качества с помощью iPhone, даже пару лет. Правда в том, что качество изображения не является одной
IP Games - цифровое распространение игр Steam и Origin
Часто задаваемые вопросы (FAQ) 1. Игры бесплатно 1.1 Я хочу получить игру бесплатно, что мне делать? ответ 2. Цифровая дистрибуция 2.1 Что такое цифровое распространение игр? ответ 2.2 Что такое код товара (ключ, cd-ключ)? ответ 3. Steam 3.1 Что такое Steam? ответ

Комментарии

Вы не верите?
Вы не верите? Убедитесь сами: Детская площадка на озере Балатон Начнем с самой важной или игровой площадки. Это одна из немногих стилизованных игровых площадок в Варшаве. Его основная тема - корабли и водные существа. Это отличный матч с озером, которое у вас под рукой. Площадка огорожена, и теоретически дети не могут выйти в воду, но будьте очень осторожны. Калитки часто открыты, а на одной даже нет молнии.
Сколько из нас подписывает договор, не анализируя рынок автострахования?
Сколько из нас подписывает договор, не анализируя рынок автострахования? Может оказаться, что наше предложение на первый взгляд привлекательно, а после сопоставления с пакетами конкурирующих компаний оно совсем не дешевое. Напоминаем, что в случае базовой политики ответственности перед третьими лицами наиболее важным критерием является цена, поскольку по закону каждая компания предоставляет одинаковый объем защиты. А если нет разницы, зачем переплачивать? Покупка самого дешевого
Вы знаете - подарки, вечеринки, пожелания, игры, воздушные шары - кто бы этого не ждал?
Вы знаете - подарки, вечеринки, пожелания, игры, воздушные шары - кто бы этого не ждал? 🙂 В этом посте я расскажу вам о том, как дети в Норвегии отмечают свой день рождения, кого они приглашают, что они едят и что они дают своим гостям в благодарность за участие в вечеринке по случаю дня рождения. Будет интересно! Но перед публикацией я приглашаю вас на мой канал на Youtube, где ждет фильм, в котором я просто говорю о том, как дети в Норвегии отмечают свой день рождения. Это первый фильм
Какой выбрать?
Какой выбрать? В поисках бассейна для малышей мы можем выбрать надувную, стоечную или расширительную модель. Лучшее решение для маленьких детей, кажется, надувной бассейн , Он относительно недорогой, его легко разворачивать и складывать, он доступен в различных цветах и ​​узорах, и для развлечения достаточно лишь небольшого количества воды. Садовый
Читайте дальше на второй странице: Как выбрать велосипед для ребенка?
Читайте дальше на второй странице: Как выбрать велосипед для ребенка?
Знаете ли вы, что, застраховавшись на жизнь, вы можете одновременно увеличить свои сбережения?
Знаете ли вы, что, застраховавшись на жизнь, вы можете одновременно увеличить свои сбережения? У каждого из нас свои потребности и ожидания, поэтому каждому нужно свое страхование жизни. Ваше финансовое положение, возраст, профессиональный и семейный статус, состояние здоровья - все это влияет на страховку, которая подходит именно вам. Зачем покупать страхование жизни? В то время как страхование квартиры или автомобиля, кажется, является

Что ты сказал?
Это время для велосипеда?
Вы задаетесь вопросом, готов ли ваш ребенок попробовать покататься на велосипеде?
Тест сиденья Nitro Concepts S300 - Может ли игра быть дешевой?
Каковы последние попытки продать производителям компьютерного оборудования игрокам?
Я хочу получить игру бесплатно, что мне делать?
Что такое цифровое распространение игр?
Что такое код товара (ключ, cd-ключ)?
Что такое Steam?
Вы не верите?