Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Аквариумный фильтр Эхейм

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аквариумный фильтр Эхейм

Обзор от mfkrus (Канистровый фильтр Eheim classic 600)

Эхейм – немецкая компания, мировой лидер по производству аквариумных комплектующих. Продукция этого производителя, в том числе и их внешние фильтры Эхейм профессионал 3 , Eheim professional 4 и   фильтры Эхейм классик , - используются по всему миру.



Оборудование немецкой компании имеет многолетнюю историю и сильно эволюционировало за последние годы. Современные аквариумные фильтры Эхейм на первый взгляд от своих предков отличаются мало – в дизайне и конструкции все еще проглядываются особенности первых моделей, они лишь совершенствовались со временем, что главное – удачно. Так простое устройство канистры стало неоспоримым преимуществом благодаря удобству обслуживания и малой вероятности поломки. Гарантия долгой службы подкрепляется и хорошим качеством производства, ведь несмотря на то, что некоторые изделия выпускаются в Китае (но большинство все же в Германии), компания следит за процессом изготовления и на рынок брак не допустит. Аквариумные  фильтры Эхейм надежно очистят аквариум любого объема от механических, биологических и даже химических загрязнений, благодаря использованию  качественных наполнителей для аквариумных фильтров , специальных шлангов для аквариумного фильтра и бесшумной немецкой помпе для внешнего аквариумного фильтра . 


Внутренний фильтр Eheim aquaball 180

Итак, касательно аквариумных  фильтров немецкой компании Эхейм: это оборудование очень эффективно, надежно в работе; в продаже доступно множество вариаций для разных объемов аквариумов ( например:  CLASSIC 250 (2213) (от 80 до 250 л) ,  ECCO PRO 130 (2032) (от 60 до 130 л) ,  EXPERIENCE 150 (2422) (от 80 до 150 л) ,  PROFESSIONEL 3 250 (2071) (от 120 до 250 л)  ), а цена на аквариумные  фильтры Эхейм для всех моделей более чем приемлема. Купить аквариумные  фильтры Эхейм можно в нашем интернет магазине, с выбором вам помогут опытные консультанты.

Внутренний фильтр Eheim PICK UP 2010 - обзор, распаковка

rss