Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Арест в Лесново - мужчина убил соседа с помощью газового пистолета

Фото: Getty Images / Гуливер

Полиция задержала мужчину, который убил соседа в деревне Лесново в субботу вечером. Об этом сообщил главный комиссар МВД главный комиссар Младен Маринов по FOCUS EA. Пострадавших в акции нет.

Ранее этим утром сотрудникам милиции, находившимся рядом с домом убийцы в деревне Лесново, и сотрудникам Специализированного антитеррористического подразделения удалось арестовать этого человека. 60-летний преступник забаррикадировался в своем доме после того, как в субботу около 20 часов застрелил сельского жителя. Мотив был - обвинения в краже руля. Инцидент произошел на центральной улице в Лесново.

47-летний пилот одномоторного самолета погиб в результате инцидента в аэропорту Лесново. Божидар Б., владеющий ...

Задержанный не является преступником. В Министерстве внутренних дел нет данных о том, что он имел зарегистрированное оружие на свое имя. Скорее всего, он выпустил переработанный газовый пистолет. Соседи арестованного объяснили, что раньше он вел себя агрессивно. Министерство внутренних дел опровергло информацию о том, что преступник был психически больным. Некоторое время назад его преследовали, и сотрудники CEZ, пришедшие на проверку, сообщили по Болгарскому национальному радио. Работа над делом продолжается.

Метки: убийство газовый пистолет Мичиган Лесново

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь