Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Белый Цвет в Интерьере Квартиры, Светлые Тона в Дизайне Кухни, Спальни и Гостиной, Сочетание с Другими Оттенками

Опубликовано: 04.09.2018

видео Белый Цвет в Интерьере Квартиры, Светлые Тона в Дизайне Кухни, Спальни и Гостиной, Сочетание с Другими Оттенками

ТЕМНЫЕ ДВЕРИ в интерьере: орех, венге, ормозия. Варианты сочетаний с другими цветами
Белый интерьер в разных стилях: насколько универсален белый цвет? (110 фото)

Многие из нас, задумывая ремонт, хотят сделать интерьер в белых тонах, но никак на это не решаются. Бытует мнение, что белый слишком непрактичный и сложный цвет. Это популярное заблуждение, так как на самом деле с помощью белого цвета можно сделать очень уютный и удобный во всех смыслах интерьер.



Данные Яндекс.Маркета Черно-белая ванная: шикарно и смело (60 фото)

В последние годы дизайнеры, занимающиеся оформление ванных комнат, выбирают черно-белый дуэт, потому что это классическое сочетание двух строгих цветов всегда смотрится торжественно и нарядно.


💗 Идеальное сочетание цветов в интерьере – 20 лучших подборок цвета интерьера в которых 200+ идей!

Яркий интерьер для белой ванной комнаты (54 фото)

Белая ванная закладывает основу для неограниченных дизайнерских возможностей: в этой зоне можно с успехом использовать разнообразные цветовые, фактурные и геометрические акценты.


Цвет венге в дизайне мебели и интерьере

Белый и чёрный глянцевый ламинат в интерьере (22 фото)

Напольное покрытие в современном интерьере играет важную роль. Применяя глянцевый светлый ламинат или варианты очень темных оттенков, можно полностью изменить помещение, придать ему индивидуальности и эксклюзивности.

Черно-белые шторы в современном интерьере (21 фото)

Черно-белые шторы способны придать интерьеру торжественности и респектабельности. Чтобы преобразить помещение, следует узнать, как подобрать черно-белые шторы для каждой комнаты дома.

Данные Яндекс.Маркета Белая мебель для спальни: трепет и утонченность (27 фото)

Белая мебель используется для благоустройства спальни как классического, так и современного направления. Благородство белого интерьера трудно не заметить.

Белая глянцевая кухня в интерьере: возможности непростой поверхности (22 фото)

На установку белой глянцевой кухни может решиться далеко не каждая хозяйка. И совершенно напрасно. Это только на первый взгляд такие поверхности и фасады кажутся непрактичными. На самом деле, белые глянцевые...

Светлые двери в интерьере: несерьезно, зато как красиво (24 фото)

Светлые двери в интерьере не кажутся больше предметом роскоши и непрактичности. Все больше горожан выбирают именно такие расцветки, потому что с ними комнаты становятся больше и уютнее.

Белая прихожая: только для избранных (23 фото)

Белая прихожая является не только признаком стиля, но так же и показателем того, что хозяевам чужды предрассудки. Конечно, содержать такое пространство достаточно проблематично, однако при правильном выборе материалов и отделки...

Данные Яндекс.Маркета Двери из белого ясеня: варианты сочетания в интерьере (20 фото)

При всем современном многообразии материалов двери из белого ясеня уверенно завоевали популярность благодаря своим преимуществам. Светлая окраска, долговечность материала и хорошая сочетаемость с современными стилями делают белый ясень лучшим выбором...

Белая кровать – роскошь и благородство в каждой детали (28 фото)

Белая кровать – уникальный предмет мебели, который осуществляет функции не только спального места, но и служит для роскошного украшения любого интерьера. Благородство цвета и его универсальность позволяет использовать белоснежную кровать...

rss