Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Бизнес идея. Изготовление бескаркасной мебели.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Бизнес идея. Изготовление бескаркасной мебели.

Топ-3 новые идеи для малого бизнеса 2018

 

Бескаркасная мебель была придумана весьма давно, в 60-х годах прошлого века уже поступали в продажу первые кресла мешки.



Однако у нас данная бизнес идея малоразвита, но с каждым днем бескаркасная мебель становится популярнее, спрос растет с каждым днем! Однако производителей "оригинальной мебели" пока что еще не так много...

Идея весьма универсальна и может подойти любому кто действительно имеет желание зарабатывать деньги! Если вы хотите заниматься изготовлением бескаркасной мебели самостоятельно, то нужно умение шить.


Топ-3 бизнес идеи с минимальными вложениями 2018

О расходах на бизнес идею по изготовлению бескаркасной мебели

Здесь почти все зависит от того, с каких объемов вы планируете начать бизнес. Ежели ваши первые шаги будут полностью с ноля, то вам, как правило будет необходима швейная машинка, цена, которой примерно равна 200$.


Топ-5 бизнес идей на 2019 год

В качестве наполнителя для бескаркасной мебели используют пенополистирол (пенопластовые шарики плотностью не менее 25кг/м3). Для одного изделия вам понадобится примерно 200-400 литров наполнителя. Стоимость примерно равна 7$ за 100 литров. Некоторые производители добавляют 30-40% синтепуха, чтобы бескаркасная мебель была более объемной и не просаживалась. Ну и, конечно же, вам понадобится плотная ткань (которая пропускает воздух) для основного чехла. И декоративная оббивка (ткань, кожзам, кожа) для внешнего чехла.

Более подробно по изготовлению кресла мешка я описал в разделе " мастер классы " - Бескаркасная мебель своими руками - как сделать кресло мешок .

Изготовление мебели процесс весьма быстрый и достаточно легкий. Производство это только полдела, не забываем и про реализацию собственной продукции. Для более быстрого сбыта товара, вам понадобится хорошая рекламная компания, которая должна будет максимально разрекламировать ваш товар. Для этого подойдут и рекламные ролики, обычные настенные объявления, объявления в газетах, так же могут быть использованы баннеры (но это дорого, пока ограничьтесь обычными объявлениями в газетах). Вы так же можете размещать рекламы на сайтах вашего города.

Поиск покупателей

После того как вы изготовите хотя бы одно бескаркасное кресло, вы можете пройтись по магазинам мебели (предварительно сфотографировав вашу мебель) показать образцы, и предложить им сбыт вашего товара через них.

Не стоит забывать, что успех вашей деятельности будет зависеть от того на сколько ваша бескаркасная мебель красива и уникальна . Остальных покупателей к вам приведет ваша реклама.

Сроки окупаемости бизнес идеи.

Что касается об окупаемости данной бизнес идеи, то они примерно равны 2 месяцам. Стоимость изготовления одного кресла равна 20-40$, продажа от 50 до 200$ (зависит от региона, размеров и дизайна).

В общем для быстрой окупаемости, вам следует хорошо позаботится о рекламе (а если у вас есть крупный начальный капитал, то и вовсе использовать все способы рекламы вашей продукции). Вы так же можете открыть небольшой пошивочный центр, только вот расходы на начальную раскрутку весьма возрастут.

Для начала вам понадобится аренда помещения, приобретение нескольких швейных машин (промышленных), а так же вам придется платить квалифицированным рабочим (которые кстати без особых усилий смогут изготавливать более 3 чехлов для кресел за день). Окупаемость такого центра возрастет до 2-х лет.

Для снижения себестоимости продукции, в дальнейшем можно приобрести минивспениватель (для изготовления гранул пенополистирола). Стоимость которого составляет примерно 2500$. А ткани, разумеется необходимо приобретать по оптовым ценам.

Подводите итоги, и успейте открыть свой бизнес на изготовлении бескаркасной мебели, т.к. идея довольно новая и пользуется огромным спросом!

Оставить комментарий. Обсудить данную идею на форуме.

Размещено 02.02.2013

Посмотреть другие бизнес идеи!

Подпишитесь прямо сейчас на бесплатную рассылку и вы всегда будете получать на email новые идеи и технологии для домашнего и малого бизнеса . Которые пригодятся вам для создания своего бизнеса. Или следите за новостями !!!

Поделиться с друзьями >>>

rss