Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Cubby скачать бесплатно последнюю версиюю

Опубликовано: 04.09.2018

видео Cubby скачать бесплатно последнюю версиюю

Механик: Воскрешение - Русский Трейлер (2016)

Сервис Cubby пользуется популярностью среди корпоративных клиентов и пользователей, для которых важна безопасность при обмене данными. Его особенности – наличие необходимых инструментов для корпоративного контроля доступа, возможность передачи объектов между пользователями без предварительной выгрузки в контейнер и отсутствие ограничений размера одного файла. За безопасность отвечает 256-битный алгоритм шифрования информации на стороне клиента. Для удобства пользователей имеются приложения для мобильных устройств.


Самая обаятельная и привлекательная

 

Возможности:

облачный контейнер с объемом бесплатного пространства 5 ГБ; шифрование данных на клиентской стороне по алгоритму AES 256 bit; гибкие параметры управления доступом; улучшенная защита важных файлов (замок Cubby); клиенты для Android и iOS.

 


Гуманитарные науки / Liberal Arts - Трейлер 2012

Принцип работы:

сразу после установки программа предложит зарегистрировать новую учетную запись. В качестве логина используется адрес E-Mail. Пользователям, которые используют клиент впервые, разработчики предлагают ознакомиться с возможностями в виде небольшой презентации. Правда, весь текст в ней на английском языке (русский не предусмотрен и в интерфейсе).

Главное окно утилиты можно условно разделить на четыре блока. Сверху находится панель информации, под ней – структура папок. В нижней части расположилась кнопка добавления директорий и индикатор занятого места в контейнере. Для управления синхронизацией и «расшаривания» объектов необходимо навести курсор на нужную папку.

Тарифная линейка сервиса достаточно гибкая, стоимость зависит от набора доступных инструментов и объема пространства.

В бесплатном тарифе «Basic» предлагаются только основные функции и всего 5 Гигабайт места на виртуальном диске. Оптимальный выбор – подписка на линейку «Pro», в которой уже можно отправлять ссылки на объекты. Стоимость использования такой подписки начинается от $3.99 за 100 Гигабайт пространства. Самый «мощный» вариант – предложение «Enterprise». В нем доступны все опции, а стоимость его использования стартует от $39.99 в месяц (1 Терабайт/пять юзеров). Возможно подключение индивидуальных условий. Для этого необходимо связаться с администрацией сервиса напрямую.

Предусмотрен trial-период без ограничений в функционале, правда он составляет всего десять дней.

 

Плюсы:

технология DirectSync – прямая синхронизация объектов через Интернет; нет ограничения размеров файлов; логирование всех действий; возможность управления политиками доступа.

 

Минусы:

нет русификации интерфейса; отсутствует эмуляция архива в виде системного диска; самые «вкусные» функции - только в наиболее дорогом тарифном плане.

 

Конечно, для простого обмена видео или документами есть множество альтернативных сервисов (тот же Skydrive или Dropbox). Однако для корпоративных клиентов данное хранилище выглядит заманчивым предложением. Приятно, что частные пользователи могут попробовать весь функционал Кубби бесплатно, пусть и всего десять дней.

 

Аналоги:

Google Drive – популярный виртуальный контейнер с возможностью редактирования документов через web-браузер в онлайн-режиме;

Яндекс.Диск – кроссплатформенный архив с бесплатным объемом пространства 20 Гигабайт.

rss