Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Декоративные водопады по стеклу

Опубликовано: 03.09.2018

видео Декоративные водопады по стеклу

Водопад по Стеклу из Нержавейки c RGB Подсветкой и Пультом ДУ

В современном мире к оформлению помещений предъявляются особые требования: они должны быть не только комфортными и безопасными, но и самобытными. Это касается жилых и торгово-офисных помещений, индустрии развлечения и общественного питания. На этом фоне люди тратят десятки тысяч долларов на ремонт и декорирование в погоне за эксклюзивом. Но персонализировать внутреннее убранство и придать ему чарующей харизмы можно значительно дешевле, для этого достаточно установить водопад по стеклу. Такая конструкция даст фору многим значительно более дорогостоящим инсталляциям в вопросах внешней привлекательности и оригинальности. Приобрести ее – отличное решение для тех, кто привык получать лучшее за адекватные деньги.



Как это работает

Конструкция создает иллюзию беспрерывно струящейся воды, но иллюзорна она только отчасти – жидкость на самом деле течет непрерывным потоком, но, в отличие от водопада, это один объем воды, перекачиваемый насосом из небольшого резервуара к верхней части инсталляции, откуда она свободно стекает обратно по поверхности стекла. На этом и основан принцип действия всей системы. Конструкционно она довольна проста, поэтому чрезвычайно надежна и безопасна в эксплуатации. Электрические части надежно защищены от попадания влаги, в случае аварии короткого замыкания не последует. Конструкция может крепиться к полу, потолку или надежно монтироваться на стену. Трубы подачи воды скрыты в вертикальных стойках, а насос работает практически бесшумно, поэтому непосвященному обывателю будет сложно понять, как функционирует водопад по стеклу , для гостей и неискушенных зрителей это будет казаться загадкой или маленьким чудом.


Как сделать водопад по стеклу СВОИМИ РУКАМИ

Достоинства инсталляции

Несмотря на кажущуюся простоту, конструкция идеально сочетает в себе перфектные эстетические качества и превосходные эксплуатационные свойства, но это не единственные ее достоинства. Вот еще несколько плюсов:


Аквадизайн интерьера/ Пузырьковая панель или водопад по стеклу?

Абсолютная автономность. Работа установки не требует участия и контроля со стороны владельца. Презентабельность. Водопад по стеклу выглядит очень дорого и респектабельно. Простота обслуживания. Не требует особого ухода и проведения специальных профилактических мероприятий. Безграничные возможности для персонализации. Для изготовления могут использоваться самые разнообразные материалы: от простого пластика и МДФ до нержавеющей стали и матированного алюминия. Адекватный прайс. Стоимость самой дорогой модели будет в разы ниже цены антиквариата или брендовых предметов интерьера. Существуют и достаточно бюджетные варианты.

Преимущества такой конструкции бесспорны, а вот явных недостатков не выявлено. Это отличный выбор!

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss