Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Пробковый стенд

Опубликовано: 02.09.2018

видео Пробковый стенд

DIY ❤ МУДБОРД СВОИМИ РУКАМИ / Пробковая доска

Пробка-материал, изделия из которого стремительно входит в моду. Так, например, пробковое покрытие для пола в наши дни успешно конкурирует с паркетом – причем, пробковый пол пользуется гораздо большей популярностью, чем паркет. Чем же так привлекательна пробка? В первую очередь, пробка – экологичный, лёгкий, красивый и прочный материал, из которого получаются современные, очень функциональные изделия. Из пробки делают… и пробковый стенд



Пробковый стенд незаменим там, где требуется донести до большого количества людей какую-либо информацию делового, рекламного или развлекательного характера.

Пробковый стенд идеально выполняет информационно-рекламную функцию так как:

1) Пробковый стенд мобилен: благодаря фиксированному размеру (который, кстати, можно выбрать самостоятельно) и удобной конструкции его легко переносить и размещать там, где это необходимо.


Пробковая доска без рамки (12 мм пробка + жёсткая основа)

2) Пробковый стенд достаточно лёгок для переноски. Благодаря свойствам материала - пробки, масса всей конструкции невелика, что позволяет быстро перемещать пробковый стенд даже женщинам.

3) Пробковый стенд очень удобен для размещения информации. Пробковый стенд представляет собой конструкцию из специального прочного пластика (это основа информационной панели стенда), покрытого пробковым слоем. Чтобы конструкция не деформировалась под действием влажности в помещении, применяется жёсткий профиль из прочного материала. Для этих целей обычно применяют так называемые алюминиевые багетные профили. Особой популярностью среди фирм, которые берутся изготовить на заказ пробковый стенд, пользуются профили «Nielsen», хорошо зарекомендовавшие себя на рынке материалов для изготовления стендов.


Оформляем Доску Воспоминаний // Воспоминания

4) Пробковый стенд долговечен, благодаря использованию современных качественных материалов.

Пробковый стенд можно использовать практически везде: в детском саду и школе, в офисе, на детской летней площадке и лагере, на выставках, на конференциях и так далее. Благодаря небольшому весу конструкции, пробковый стенд может вывозиться даже на природу. Это актуально для модных в последнее время выездных семинаров по йоге, психологии. Нет ничего проще: пробковый стенд устанавливается в нужном месте, на него крепятся информационные листки, рисунки и другие нужные печатные материалы – и все. Пробковый стенд безотказно работает на протяжении всего семинара на природе. В случае дождя его легко занести в помещение.

В школе и детском саду пробковый стенд хорошо зарекомендовал себя, опять же, благодаря легкости конструкции и безопасности для здоровья детей. Пробковый стенд в детских учреждениях можно повесить на стену и использовать в качестве дополнительной классной доски, где будут размещаться и сниматься по мере надобности наглядные пособия для урока. Такой пробковый стенд хорош и в качестве информационной доски для родителей в школе или детском саду – нужная информация меняется, когда нужно, а дети не смогут дотянуться до него и пораниться булавками или кнопками. В детских учреждениях можно использовать и напольный пробковый стенд, который можно перемещать, куда необходимо: например, из игровой комнаты – в коридор, чтобы показать родителям выставку детских рисунков.

Пробковый стенд идеально подходит для выставок и презентаций. Информация, размещённая на стенде, привлекает потенциальных клиентов там, где это необходимо – напольный пробковый стенд может легко переноситься в любое удобное место, в зависимости от времени дня и прохождения потока клиентов. Информация на пробковом стенде обновляется и дополняется по ходу выставки или презентации. Кроме того, клиенты сами могут принять участие в оформлении пробкового стенда - прикрепить, например, листки с пожеланиями и отзывами. Так пробковый стенд может легко обеспечить обратную связь между клиентом и компанией, что способствует развитию интереса к фирме и более активной работе на стенде. Как известно, активная работа привлекает больше клиентов, и они быстрее запоминают нужную рекламную информацию. Пробковый стенд часто используется для оформления уголков покупателя в магазине, в больницах и социальных учреждениях для размещения нужной информации и так далее.

Таким образом, пробковый стенд может выполнять одновременно несколько функций: информационную и рекламную. Удобство и простота в эксплуатации этого изделия делают пробковый стенд незаменимым во многих сферах деловой жизни. Поэтому пробковый стенд заслуженно пользуется спросом в учреждениях. Пробковый стенд можно сделать на заказ или выбрать типовой вариант из каталога компании-изготовителя. Существует несколько стандартных моделей пробковых стендов: 300 на 450 мм, 450 на 600 мм, 600 на 900 мм, 900 на 1200 мм, 1000 на 1500 мм. В зависимости от размера меняется и цена пробкового стенда, но примерно она варьируется в пределах от 700 рублей до 4 тысяч. Конечно, пробковый стенд, выполненный на заказ, будет стоить дороже обычного. Кроме того, на цену влияет дизайн пробкового стенда (с дополнительными карманами, классический и т.п), материал профилей. Можно подобрать модель пробкового стенда, которая будет соответствовать требованиям заказчика. Но необходимо помнить, что нужно выбирать пробковый стенд из качественных и безопасных для здоровья материалов, чтобы он служил долго и не наносил вреда здоровью. Как известно, лучше вложить деньги и доверить изготовление пробкового стенда надёжной компании, чтобы результат долго радовал глаз.

rss