Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

ДИВАНЫ АККОРДЕОН

Опубликовано: 04.09.2018

видео ДИВАНЫ АККОРДЕОН

Механизм трансформации «Аккордеон»

Трансформация диван аккордеон одна из самых простых. Незначительно подняв сидение дивана до щелчка, выдвинуть его до полного разложения спального места (или же оно само выезжает вперед). Плюсы: надежность, в собранном виде он занимает минимальную площадь, при значительной величине спального места, возможны бельевые ящики. Минусы: необходимость достаточного пространства для трансформации.


Диван аккордеон от Андерссен - диван аккордеон Муссон (купить диван)

ОСОБЕННОСТИ ДИВАНОВ АККОРДЕОН

У нас можно купить самый дешевый диван аккордеон, из ткани 1 категории с гарантией 1 год и доставкой по Москве! Условия доставки подробно описаны в каждой модели дивана. Диваны с механизмом аккордеон благодаря тройному сложению занимают минимум пространства, но имеют высокое, широкое и ровное спальное место, таким образом, они отлично подходят для ежедневного использования. Самый идеальный вариант для малогабаритных квартир - это диван аккордеон без подлокотников, они позволяют максимально сэкономить место, за счет чего они очень популярны в условиях ограниченного пространства.


Инструкция по эксплуатации дивана аккордеон Даллас 018 - MOON-TRADE.RU

Диваны аккордеон могут быть выполнены с матрасами на основе ППУ, обычного пружинного блока, а также с ортопедическим основанием на металлокаркасе и с ППУ или независимым ортопедическим пружинным блоком. Если вес человека превышает 120 кг, рекомендуется использовать матрас на основе ППУ, который изготавливается на основании бруса и фанеры, т.к. это самый надежный и долговечный вариант. Матрас из ППУ бывает 2-х вариантов: бесстыковой (рекомендуется использовать для детей) и обычный ППУ, который имеет стыки в местах сложения дивана. Если вы планируете ежедневно использовать диван, для отдыха сидя (т.е. не раскладывать его), рекомендуется выбрать диван с матрасом на основе обычного пружинного блока. Стоит заметить, что в данном случае пружинный блок используется только в сиденье, но таким образом конструкция дивана усиливается. Диван аккордеон на основе металлокаркаса обладает высокой надежностью конструкции и удобством, особенно для детей и пожилых людей, но имеет более высокую стоимость и более длительный срок изготовления. При выборе основания из металлокаркаса возможно исполнение матраса на основе независимых пружин. Гарантия на такие модели, как правило, составляет 1,5-2 года в зависимости от фабрики. Еще один плюс дивана на металлокаркасе – они удобны в уходе и имеют съёмный чехол, который можно стирать в стиральной машинке или отдать в химчистку.

КАК КУПИТЬ НЕДОРОГОЙ ДИВАН АККОРДЕОН В МОСКВЕ

Если вам нужна консультация или вы уже определились с моделью дивана аккордеона, но у вас не получается оформить его самостоятельно через сайт или есть еще какие то пожелания нюансам по изготовлению то позвоните нам и мы с удовольствием примем заказа по телефону или проконсультируем вас. Сроки изготовления диванов обычно составляют от 3 до 20 дней. Диваны доставляют сами производители. Доставка осуществляется по Москве и московской области. На все диваны гарантия производителя не менее 1 года.

rss