Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Двухъярусные вешала для одежды

Опубликовано: 03.09.2018

видео Двухъярусные вешала для одежды

Вешалка выдвижная для одежды в шкаф Выдвижная штанга

Наряду с прочим демонстрационным оборудованием, двухъярусные вешала остаются незаменимым атрибутом современного магазина одежды. Это оптимальное решение для эффективного использования торговой площади: многоуровневые конструкции помогают в полном объёме представить потребителю всё разнообразие моделей и фасонов, не загромождая зал и не препятствуя свободному движению покупателей.


Обзор вешалка напольная для одежды передвижная

Комфорт при выборе товаров нельзя недооценивать!

Чтобы реализовать как можно больше предпочтений целевой аудитории, владельцу бутика следует позаботиться как минимум о двух важных вещах: во-первых, по максимуму представить посетителям имеющийся ассортимент, во-вторых, обеспечить комфорт в процессе выбора и примерки. Решить эти задачи помогает правильное демонстрационное оснащение.

Многоуровневые металлические вешала предназначены для презентации однотипной одежды разных размеров. Наличие нескольких горизонтальных перекладин позволяет разместить на одном «острове» различные виды нарядов и аксессуаров, комбинировать которые покупатель может самостоятельно исходя из своих вкусов.

Достоинства двухъярусных вешал для одежды

Вместительность – далеко не единственный плюс данного торгового оборудования от компании «Лайдер». Оцените качество наших товаров на практике, используя во благо своего бизнеса их  основные преимущества:

прочность: конструкции, изготовленные из металла, рассчитаны на значительную нагрузку, потому под весом ассортимента не поддаются изгибу и иным деформациям; универсальность: регулируемая высота перекладин помогают разместить самые разные изделия на необходимом уровне и с нужным интервалом;

мобильность: малый вес, простая сборка, наличие колёс у некоторых моделей позволяют быстро и без особых усилий менять планировку торгового зала хоть каждый день!

Правильный выбор и грамотная расстановка демонстрационного оснащения важны ещё и с эстетической точки зрения: каждый отдельный элемент должен идеально вписываться в дизайн помещения, не нарушая его целостности и атмосферы.

Если вы не уверены в том, что справитесь с этой задачей самостоятельно, воспользуйтесь квалифицированной помощью. Дизайнеры нашей компании дадут полезные советы или разработают проект магазина под ключ. Ваши пожелания – наше руководство к действию!

rss