Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Экскурсии Клуба активных родителей в августе

Опубликовано: 04.09.2018

видео Экскурсии Клуба активных родителей в августе

Как открыть 11 ресторанов без вложений и приучить инста-девочек есть бургеры. Вектор на успех. YBC

 


Барселона: жизнь в Испании. Переезд в Испанию | ЭКСПАТЫ

14 августа в 14.00  А вы знаете , что упоминания о первых мастерах, обрабатывающих кожу относится к 5 веку до нашей эры? Да, самые древние люди занимались обработкой кож, и шили из них всевозможные вещи, начиная от обуви, заканчивая музыкальными инструментами.Прошли тысячи лет, а технологии обработки кож остались все те же, только серьезно усовершенствовались. Мы с ними и познакомимся на  экскурсии в кожевенную мастерскую "Знаки" , где нас ожидает еще и мастер-класс. Продолжительность час.


Сила в характере

  17 августа в 10:00 и 25 августа в 13.00 экскурсия на Хладокомбина т. Посмотрим, как варится любимое мороженое, как пекутся хрустящие вафельные стаканчики. Обязательно попробуем мягкое мороженое сразу после того, как его разлили по стаканчикам. И, конечно, узнаем, когда появились первое мороженое, и какое мороженое самое дорогое в мире

  17 августа в 14.30 Интерактивная экскурсия в Кузнечный Двор  (ковать будут все) (5+) Экскурсия к ульяновским кузнецам, организаторам международного конкурса кузнечного дела, проходившего в Ульяновске в 2011 и 2012 годах. Музей под открытым небом, галерея, кузница и уроки кузнечного мастерства для всех желающих попробовать себя в качестве кузнеца. На базе мастерской "Корч" создана действующая кузница образца 18 века, в которой производится демонстрация технологии кузнечного ремесла.

Все желающие смогут попробовать себя в роли кузнеца, подержат в руках настоящий молот, а если поднимут, то попробуют ударить по горячим заготовкам, и даже попробовать разгадать язык кузнецов! Осталось несколько мест.

 

    18 августа в 10.00 «Авиационная столица». Экскурсия в Музей авиации  и Аэропорт Центральный.

Экскурсия будет состоять из двух частей Первая остановка в нашей поездке - Музей авиации. Кончено же, нас будет сопровождать один из сотрудников Музея и мы услышим увлекательный рассказ. И мамы и папы скучать не будут. Нам расскажут про самые интересные музейные экспонаты, а их в музее 32! И 31 самолет из них прилетел в музей самостоятельно. А вторая часть экскурсии будет организована специально для нас. Это экскурсия в обновленный аэропорт им. Карамзина, который пассажиры ласково прозвали «мини - Внуково». Эта вторая часть нашей экскурсии запомнится и взрослым, и детям. В этом небольшом современном аэропорту детей ждет самая настоящая игра! Сотрудники аэропорта проведут для детей и взрослых экскурсию по отремонтированному по европейским стандартам аэропорту, где есть взлетно-посадочная полоса, контрольно-пропускной пункт, самолеты, покрывающие тысячи километров почти каждый день, и уютный детский уголок. А в конце нас ждет чаепитие!!!!

   19 августа в 07.00 Экскурсия в Тольятти:  Музей АвтоВаз, Технический музей, обзорная экскурсия.

Эта экскурсия в Тольятти будет интересна тем, кто интересуется техническими достижениями и прогрессом.

Вас приглашают в Технический музей им. Сахарова К.Г. Здесь сосредоточено 500 единиц крупной и 1700 экспонатов мелкой техники военного, бытового и гражданского назначения. Экспозиция музея под открытым небом впечатляет разнообразием. В этот музей стоит попасть и детям, чтобы познакомиться с историей военной и гражданской техники родного края.Автомобили, поезда, самолеты, и , даже, настоящая подводная лодка собраны работниками музея размещены на трех площадках. 

Музей АвтоВаз . Увидим много интересных автомобилей, узнаем их историю. Например: Первый автомобиль ВАЗ 2101, сошедший с конвейера и проданный. Владелец ездил на нем 18 лет, после чего руководство АвтоВАЗа уговорило его поменять машину на новую «девятку». Он согласился, хотя и не сразу, и теперь в музее можно видеть этот автомобиль. 

   23 августа в 14.00 Экскурсия на Спектр-Авиа "Художники по самолетам" (10+) 

Вам доводилось видеть летающую в небе «Черную акулу» или «Аллигатора»? Нет-нет, это не представители фауны, это вертолеты КА-50 и КА-52. А называют их так из-за сходства с этими двумя животными формой и цветом. Необычную форму вертолетам придумали конструкторы, но красят их таким оригинальным способом в ведущем авиационном окрасочном центре России «Спектр-Авиа».

Здесь окрашивают не только вертолеты, но и всех представителей военной и гражданской авиации.

А делают воздушные суда такими необычными дизайнеры и графики, а также специалисты по окрашиванию, которые трудятся в центре «Спектр-Авиа». Посмотреть на работу настоящих мастеров, узнать о процессе окраски, а также побывать в цехах предприятия можно вместе с нами, если отправиться на экскурсию в авиационный окрасочный центр России «Спектр-Авиа».

Регистрация на экскурсии и мастер-классы и ответы на вопросы по телефонам: 

тел. (906) 146-83-39 Наталья ( вы можете написать в whats app или viber)

тел. (9603)72-05-25 Анна

P.S. принимаем заявки на школьные группы в сентябре!!!

rss