Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Экскурсии Клуба активных родителей в сентябре

Опубликовано: 04.09.2018

видео Экскурсии Клуба активных родителей в сентябре

Педагогический клуб гимназии "Альма Матер"

Активное лето закончилось, но мы продолжаем наш проект для детей и взрослых. Лето, конечо , хорошее время, но осень экскурсии очень даже хороши, особенно под стук дождика за стеклом автобуса. Когда как не осенью не нужно спешить в сад и на пляж и можно спокойно съездить в удивительный Свияжск или в Тольятти. Продолжаем искать инересные места и не забываем возвращаться в места уже полюбившиеся.



 

 

 

 

 

 

 

 

13 сентября „В гости к веселой семейке” Экскурсия-дегустация на хладокомбинат "Морозко"  (4+)

Вас приглашает хладокомбинат «Морозкино», где выпускали мороженое еще тогда, когда ваши бабушки и дедушки были совсем маленькими. Вкусное и полезное прохладное лакомство известно каждому малышу, однако, о процессе его производства будет интересно узнать даже взрослым: пломбиры, сливочное и шоколадное мороженое, крем-брюле, коктейльное и торт-мороженое - из чего его делают и как? 


Во время экскурсии встретили коз )))

На «Морозкино» расскажут и покажут технологию производства мороженого, познакомят с видами своей продукции и рассекретят ее состав.

Отправляемся дегустировать!

Начало в 14-00, стоимость 250 рублей. Продолжительность час


КТО ПАПА ПУПСИ КИРЫ ???? // ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ | ПУПСИ КИРА | 2018 | для детей

                                                                 

 

14 сентября в 15.00 Экскурсия на производственную площадку агропромышленного комбината "Алев ", которая находится у нас в Ульяновске, в Заволжье. Во время экскурсии детям и родителям покажут современное предприятие, на котором изготавливается молочная продукция. Здесь, на «Заволжском», производят самые вкусные молочные и кисломолочные продукты. В процессе экскурсии по основным производственным цехам детям покажут оборудование и дадут продегустировать продукцию комбината. 

Стоимость 270 р.с чел. Продолжительность час + дорога.  Выезд от УльГЭСа в 14-10 в сторону Заволжья. По дороге заберем на Верхней и в Новом городе на повороте (напротив Макдональдса). 

                                               

 

15 сентября в 14.00 Экскурсия на производственную площадку компании «Зеленая Улица» , которая специализируется на фасовке и оптовой продаже орехов, сухофруктов, производстве оригинальных смесей, а также солёно-сушёных морепродуктов. Здесь готовят и фасуют орешки, изюм, сухофрукты, смеси с шоколадом и различными вкусовыми добавками, рыбные снеки и морепродукты  в упаковках разного вида и расфасовки. Группа увидит процесс подготовки, упаковки и выпуска качественной оригинальной продукции, также посетит кондитерский цех. Стоимость 180 рублей

                                               

 

16 сентября в 07.00 Экскурсия на Жигулевскую ГЭС. Тольятти – город инженеров и техников.

Технический музей им. Сахарова К.Г. приглашает на экскурсию. Здесь сосредоточены 500 единиц крупной и 1700 экспонатов мелкой техники военного, бытового и гражданского назначения. Экспозиция музея под открытым небом впечатляет разнообразием. В этот музей обязательно стоит попасть детям, чтобы познакомиться с историей военной и гражданской техники родного края.  После знакомства с экспонатами музея, посещения Жигулевской ГЭС и обеда отправляемся на знакомство с Тольятти. Во время нее Вы услышите историю появления и становления Ставрополя-на-Волге, историю его преобразования в Тольятти. Увидите символ города – памятник его основателю В.Н.Татищеву, установленный на живописном берегу и проедете через «зеленую зону» города.

Выезд в 7-00 от здания УЛьГЭС. Стоимость: 1600 р взрослые, 1350 р (с 6 до 14 лет)

                                                

 

18 сентября поездка в Болгары: "Древний город и музей хлеба" (5+)  

Вам известно, почему Болгары в древние времена называли Великим Болгаром или «Золотым троном»? Чтобы узнать, почему этот процветающий город после монгольского нашествия один из немногих оправился от разрушения, вам непременно нужно там побывать!Почувствовать себя настоящим археологом позволят экскурсионные объекты, все они находятся под открытым небом: Большой и Малый минареты, Черная и Белая палаты, Базарная мечеть, раскопки! А открыть тайну хлеба и проследить его путь от зернышка до каравая, вам поможет экскурсия в Музей хлеба в городе Болгар.Огромная экспозиция расскажет о важности хлеба в жизни народа, познакомит с циклами его производства. Вы побываете на мельнице, в пекарне, в кузнице, в усадьбе мельника. Сколько еще загадок и чудес хранится в музее-заповеднике! Вы увидите - Соборную мечеть, палаты, краеведческий музей , большой минарет ( подъем туда сейчас закрыт в связи со сменой окон наверху), остатки древнего банного комплекса. 20-30 минут на самостоятельную прогулку, фотографирование и приобретение сувениров.Общий сбор в автобусе и переезд на вторую площадку музейного комплекса 30 минут на свободное посещение, осмотр снаружи и внутри комплекса "Белая мечеть", который построили за 2 года и открыли в конце 2012 года. ( с собой иметь бахилы или сменную обувь)Последним этапом экскурсии станет посещение страусиной фермы.  Стоимость поездки : взрослые 1500 р., подростки 1250 р., дети до 3-х лет  580 р.

                                                  

                                                

 

20 сентября „Экскурсия на АО "Тепличное" (7+) в 14.00,  которое является ведущим предприятием России по выращиванию овощей в закрытом грунте. В настоящее время площадь зимних теплиц предприятия составляет 26,85 га, управление тепличным и котельным оборудованием автоматизировано. «Тепличное» приглашает посмотреть, как заботливо выращиваются сочные овощи и земляника, которые поставляются ульяновцам и их детям, а также полюбоваться необыкновенно красивыми розами голландских сортов,  которые собирает комбинат. Стоимость 250 р

                                                

 

23 сентябр Экскурсия на Спектр-Авиа "Художники по самолетам"  (10+)

Вам доводилось видеть летающую в небе «Черную акулу» или «Аллигатора»? Нет-нет, это не представители фауны, это вертолеты КА-50 и КА-52. А называют их так из-за сходства с этими двумя животными  формой и цветом. Необычную форму вертолетам придумали конструкторы, но красят их таким оригинальным способом в ведущем авиационном окрасочном центре России  «Спектр-Авиа». Здесь окрашивают не только вертолеты, но и всех представителей военной и гражданской авиации. А делают воздушные суда такими необычными дизайнеры и графики, а также специалисты по окрашиванию, которые трудятся в центре «Спектр-Авиа». Посмотреть на работу настоящих мастеров,  узнать о процессе окраски, а также побывать в цехах предприятия можно  вместе с нами, если отправиться на экскурсию в авиационный окрасочный центр России  «Спектр-Авиа». Советуем взять с собой детей, особенно, если они любят самолеты и рисование. Длительность экскурсии   1 час + дорога. Стоимость 270 рублей.  Предприятие находится  в Заволжье, в районе аэропорта Восточный. Сбор группы на  площадке у УЛьГЭС   в 13-30 . С собой иметь паспорта обязательно(!)

 

                                               

 

24 сентября  Поездка на Остров - град Свияжск  (5+)

«В свете ж вот какое чудо:                                                                                                    

Остров на море лежит,

Град на острове стоит

С златоглавыми церквами,

С теремами да садами…»

Вы помните эти стихи Пушкина о диковинном острове? Таков Свияжск. Мы предлагаем вам совершить путешествие в прошлое или отправиться на экскурсию в Свияжск, который еще называют Остров-град. Это место появилось во времена правления Ивана Грозного. На острове расположились уникальные исторические объекты: древняя церковь Константина и Елены, выложенная из камня еще в 17 веке, Иоанно-Предтеченский и Свято-Успенский монастыри, между которыми расположилась необычная церковь Богоматери Всех Скорбящих в Радости, возведенная в византийском стиле. Раскинулся в Свияжске еще один монастырский комплекс - Свято-успенский, состоящий из церкви Николая Чудотворца и собора Успения Богородицы. Церковь Николая Чудотворца – древнейшая каменная постройка в Свияжске. Остров-град «Свияжск» поражает воображение своей неповторимостью и богатой историей. Мы приглашаем и вас прикоснуться к истории России, побывав в этом древнем городе! 

Стоимость: 1500 для взрослых, 1400 (для многодетных, для пенсионеров  и для студентов) 1250 для детей до 7 лет

                                                                  

 

 

30 сентября Экскурсия на Завод «Кока-Кола Эйчбиси Евразия» г.Самара.   Кока-Кола - это один из самых популярных напитков в мире, который производят в российском городе Самара. Группу приглашают на экскурсию по производственным цехам завода «Кока-Кола Эйчбиси Евразия», где гости смогут увидеть весь процесс производства этого напитка.   Вторая часть   поездки - обзорная экскурсия по Самаре с посещением смотровой площадки на новом Самарском железнодорожном вокзале.  Стоимость поездки : взрослые 1700 р., дети 1500 р.

                                                                  

 

Регистрация на экскурсии и мастер-классы и ответы на вопросы по телефонам:

 

тел. (9510) 92-03-03 Наталья

тел. (9603)72-05-25 Анна

 

 

Будьте внимательны, накануне поездки мы делаем рассылку с инструкцией по экскурсии. Инструкция содержит информацию о месте и времени сбора, оплате, особенностях экскурсии. 

 

Оплатить участие можно:

1. На карту - данные по запросу  [email protected]    [email protected]

2. В офисе Бебеля 39, офис 201 ( по предварительному звонку)

3. WMR  или ЯД  - по запросу

 

Если Вы не сможете прийти на экскурсию, и уведомили нас об этом не менее, чем за сутки до мероприятия, Вы можете:

- забрать оплату в течение 7 календарных дней после мероприятия

или

- перевести оплату в резерв. И воспользоваться резервными деньгами в течение 2 месяцев после мероприятия.

rss