Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Где застраховать машину

Опубликовано: 03.09.2018

видео Где застраховать машину

Как сделать полис ОСАГО без допов

Опубликовано: 11.08.2017

Как застраховать машину без переплат. Позитивная парочка!

В нашем современном мире возросли случаи когда требуется застраховать не только свою жизнь и своё здоровье, но также и своё транспортное средство - автомобиль. Вы все сами понимаете - застраховав свою машину, вы сможете получить определённую компенсацию при возникновении страхового случая. А от возникновения данного случая никто не застрахован. Всё может быть.


Онлайн страхование. Работает или миф?

А вот правила страхования и способы выплаты страховых премий в каждой из стран нашего мира свои. Есть конечно совпадения. Однако, они незначительные. Вот и в Республике Казахстан свои правила страхования. Для того, чтобы осуществить правильно страхование машины предлагаю ознакомиться подробнее с настоящей статьёй, предложенной авторами которые являются профессионалами в сфере своей деятельности. Здесь подробно описаны все нюансы страхования автомобиля в Казахстане. И если вы решили съездить туда на собственном автомобиле, тогда рекомендую с ней ознакомиться с ней в обязательном порядке. Тем более что, она вам как ни кстати будет полезной, чтобы уберечься от различных мошеннических действий со стороны лжестраховщиков. Настоящая статья раскрывает всю суть страхования в Казахстане и проблемы, которые могут возникнуть перед вами.


Электронный полис осаго

Как застраховать автомобиль дешево и без допов. ОСАГО без дополнительных страховок дешево

rss