Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

ICQ для iOS

Опубликовано: 04.09.2018

видео ICQ для iOS

WhatsApp или ICQ? Лучший мессенджер

ICQ-мессенджер для iPhone и iPad позволяет общаться не только с пользователями ICQ, но также с друзьями из Агента Mail.Ru и Facebook. Кроме того, разрешается отправлять бесплатные SMS контактам из телефонной книги. А вот интеграция с соцсетями ВКонтакте и Одноклассники, как в ПК-версии, не предусмотрена.



Интерфейс приложения значительно упрощён, если сравнивать с версией для Windows - здесь нет рекламы и малоиспользуемых кнопок. Однако разработчики оставили фирменное ярко-салатовое оформление и забавные смайлики - то, что, безусловно, порадует преданных фанатов «аськи».

 

Возможности:

бесплатные голосовые и видеозвонки; быстрое переключение между основной и фронтальной камерой; создание групп в чатах; обмен файлами; набор смайликов и стикеров.

 


Como Instalar ICQ Chat Online no Smartphone Android ou Iphone

Принцип работы:

в последней версии аська для Айфона предлагает авторизоваться по номеру мобильного телефона. Это чем-то напоминает Viber. В то же время, доступен и стандартный способ входа в аккаунт через адрес электронной почты или номер ICQ. После запуска вы сможете открыть все контакты из телефонной книги и увидеть, у кого установлено приложение. Совершать вызовы очень удобно. Для того, чтобы перейти с видеозвонка на голосовой, достаточно просто отключить камеру. Кроме того, можно одним касанием менять камеру с фронтальной на основную, и наоборот.


Офис ICQ и экскурсия по Mail.ru

 

Плюсы:

синхронизация истории с разных устройств; реализация push-уведомлений; поддержка геолокации; бесплатные SMS; неограниченное количество участников в групповых чатах; интерфейс ICQ для iPhone - на русском.

 

Минусы:

отсутствует интеграция с соцсетями, которые предусмотрены в десктопной версии; ощущается заметная нагрузка на процессор и аккумулятор.

 

Приложение предназначено, главным образом, для пользователей ПК-версии, которые предпочитают постоянно быть на связи с друзьями, родственниками или коллегами. Разработчики сумели реализовать яркий и приятный интерфейс, однако не смогли минимизировать нагрузку на устройство.

 

Аналоги:

QIP - приложение, позволяющее общаться с пользователями ICQ, ВКонтакте, Facebook, Twitter; Mail.ru Agent - аналог «аськи» для переписки и видеозвонков; WhatsApp Messenger - популярное приложение для переписки и обмена файлами. Лучшая замена SMS.
rss