Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Интерьер Спальни, Современные Идеи Дизайна Для Маленьких и Больших Помещений в Светлых и Темных Тонах, Подбор Мебели, Цвета и Штор

Опубликовано: 04.09.2018

видео Интерьер Спальни, Современные Идеи Дизайна Для Маленьких и Больших Помещений в Светлых и Темных Тонах, Подбор Мебели, Цвета и Штор

Идеи для низкого потолка Как визуально поднять потолок Визуально поднимаем низкий потолок
Кровать-подиум: ставить или нет? (108 фото)

Тем, кто хочет создать в своей спальне оригинальный интерьер и заодно максимально использовать пространство, стоит взять на вооружение идею современных дизайнеров и установить кровать-подиум. Ее можно купить в магазине, а можно спроектировать и сделать самостоятельно.


💗 Дизайн плитки. Большая плитка для стен и пола - красивые и современные идеи.

Данные Яндекс.Маркета Маленькая спальня в доме: как создать комфорт в небольшом помещении (58 фото)

Маленькая спальня – не повод отказываться от интересного интерьера. Ее можно обустроить так, что она станет любимым помещением в доме или квартире.


💗 Идеи для маленькой ванной – экономим место, освобождаем пространство, улучшаем эргономику

Кровать в стиле лофт – индустриальный акцент (24 фото)

Как и вся мебель в стиле лофт, кровать должна отличаться простой конструкцией, массивными деталями и состаренным внешним видом. Только такое сочетание позволит добиться необходимой для лофта небрежности и колоритности.

Шелковое постельное белье: утонченность и изысканность (27 фото)

Шелковое постельное белье преподносит красоту и качество, участвует в создании индивидуального стиля спальни. Рекомендации по уходу подскажут, как сохранить презентабельный вид комплекта надолго.

Диваны для спальни: компактная мебель с максимумом комфорта (21 фото)

Диваны для спальни могут быть как основным спальным местом, так и просто удобным местом для посиделок в дополнение к кровати. Как и любая мебель в этой комнате, они должны соответствовать...

Данные Яндекс.Маркета Выдвижная кровать – полноценное место отдыха для взрослых и детей (21 фото)

Выдвижная кровать к интерьере – это очень удобный атрибут, если вы ограничены квадратными метрами. Удобная конструкция и компактные габариты позволяют организовывать спальные места без ущерба общей обстановке.

Черная кровать в интерьере: таинственность или стиль (23 фото)

Выбор черной кровати для создания интерьера спальни никогда не останется незамеченным. Этот предмет мебели привлекает к себе внимание и отлично контрастирует со всем, что находится в комнате помимо него.

Спальня в хрущевке: интересные идеи для маленьких квартир (25 фото)

Комфортная атмосфера в спальне хрущевки создается при тщательном подходе к выбору дизайна помещения. Уюта в комнате можно достичь посредством правильного выбора цветовой гаммы и мебели.

Какую спальню выбрать: самые актуальные рекомендации

Вопрос, какую выбрать спальню, может тревожить и пылких молодоженов, и одиноких трудоголиков, и солидную пару в возрасте. Спальня – место особого комфорта и уюта, поэтому к вопросам благоустройства данной локации...

Данные Яндекс.Маркета Малогабаритные кровати – это удобство, объединенное с компактностью и функциональностью (20 фото)

Кровати трансформеры в малогабаритной квартире позволят рационально использовать любой свободный квадратный метр площади. Широкий ассортимент имеющихся сегодня на рынке моделей дает возможность подобрать мебель и удобную, и подходящую по вкусу.

Цветы для спальни: ценные рекомендации по озеленению комнаты (23 фото)

Комнатные растение из древних времен приносили в дом человека особый уют и умиротворение. Сегодня наличие красивых и полезных цветочных композиций приветствует не только дизайнерами, но и врачами и психологами.

rss