Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Ламинат Egger - отзывы покупателей и обзор коллекций бренда

Опубликовано: 03.09.2018

Современный динамичный мир требует такого же современного и технологичного подхода к строительным и отделочным материалам. Группа компаний под брендом Egger – один из крупнейших мировых производителей в деревообрабатывающей отрасли. Один из видов продукции, выпускаемой под брендом Egger – современные напольные ламинированные облицовочные материалы и покрытия на основе пробки. Пробковый ламинат это прочные и износоустойчивые современные покрытия, сочетающие в себе высокие эстетические качества и разнообразные декоры. Простота в монтаже и последующем уходе позволяют не тратить лишнее время на создание стильного интерьера.

История бренда

Выпуск первой продукции под этим брендом относится к 1961 году. Его родина Германия. В австрийском городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль было открыто семейное предприятие по выпуску древесно-волокнистых плит. Сегодня Egger – это 18 отдельных производств в семи странах Европы. В 2005 году один из заводов компании был открыт на территории России – в городе Шуя. Второе российское производство под этой маркой находится в городе Гагарин.

Под брендом выпускаются строительные, отделочные и мебельные материалы – лучшее из дерева. Используя продукцию компании, можно полностью построить современный дом, от конструкции до отделки фасада. Примером такого использования древесных материалов может служить собственное административное здание завода в Румынии, для строительства и отделки которого применены только материалы, производимые Egger.

Более подробную информацию о компании, производстве, технологиях и продукции, предоставляет официальный сайт www.egger.com.

Свойства покрытия

За время, прошедшее с начала изготовления ламината Egger, прошло более сорока лет. Современные марки обладают такимии свойствами:

Натуральность внешнего вида. За это время технологии производства отшлифовались настолько, что отличить высокотехнологичный материал от натуральной деревянной доски практически невозможно. Технология синхронного наложения рисунка декора на структурированную поверхность – «синхронные поры», позволяет воссоздать каждый сучок, трещинку или текстуру древесных волокон натуральных материалов, выбранных дизайнерами в качестве образца декора покрытия. Прочность. Защитный слой – оверлей, предохраняющий поверхность половиц от негативного воздействия ультрафиолетового излучения и механических повреждений, делает финишное покрытие пола устойчивым в самых разных условиях эксплуатации: от тихой спальни в жилом помещении до пространств общественного назначения со значительной нагрузкой. Если вы предполагаете, что полы будут подвергаться различным испытаниям в ходе эксплуатации, выбирайте покрытие, имеющее 32 класс износостойкости. 33 класс износостойкости напольных покрытий предполагает возможность их использования в общественных помещениях. Все напольные покрытия Egger соответствуют европейским нормам качества EN 13329. Показатели качества, описанные в стандарте, учитывают не только прочность верхнего защитного слоя ламината, но и устойчивость к постоянным и внезапным нагрузкам плиты ХДФ, из которой изготовлены ламели напольного покрытия. Широта выбора. Популярность отделочного материала ламинат уверенно растет с каждым годом. Его с успехом применяют для отделки пола во всех помещениях в доме. Отзывы покупателей все чаще свидетельствуют о том, что ламинированное напольное покрытие находит применение не только в гостиных, спальнях и детских. Ламинат используется в помещениях, требующих регулярной влажной уборки и даже там, где повышенная влажность – естественное состояние: на кухнях, в ванных комнатах. Благодаря использованию технологии «Aqua+», разработанной компанией Egger, ламинат Egger Aqua украсит ванную комнату и сделает водные процедуры еще приятнее. Покрытие, имеющее маркировку «Aqua+», в пять раз более влагостойкое, чем обычные варианты ламината. Поверхность имеет противоскользящее покрытие, что позволяет свести риск к минимуму. Ламинат, на основе пробки EGGER cork+ теплый на ощупь, благодаря наличию частичек, наполненных воздухом. Это идеальное покрытие для пола в детской комнате. Экологическая безопасность. Древесно-волокнистые материалы, производимые Egger, выпускаются в соответствии со всеми требованиями европейских экологических норм. В составе материала нет вредных для здоровья людей веществ.

За ламинированной поверхностью легко ухаживать – достаточно протереть влажной тряпкой. Она не впитывает загрязнения. Поэтому во всех помещениях, отделанных ламинатом, очень просто поддерживать требуемую чистоту.

Отличный дизайн. Благодаря разнообразию декоров и отделок, для каждого интерьера найдется подходящее по дизайну покрытие: Аутентик, Винтаж, Чистый модерн или Новый природный стиль – какое бы концептуальное направление декоров вы ни выбрали, сочетание расцветок и стиля позволит воплотить в отделке интерьера собственную индивидуальность.

Коллекции ламината от Egger

Выбрать материал, соответствующий декоративным потребностям интерьера из коллекций декоров Egger можно по нескольким параметрам:

Продукция Egger отличается от распространенных вариантов ламината разнообразной шириной и длиной половиц. Различные размеры ламелей придают одному и тому же помещению разный вид. Имитирующие керамику, дереву и другие материалы плиты, представлены в разных форматах.

Long: панели формата Long имеют размеры 2052х248 мм. Длинные ламинированные доски отлично подходят для помещений с большой площадью, идеально имитируя покрытие из натуральных деревянных досок. В формате Long представлено шесть деревянных декоров, среди которых есть дуб, ясень, сосна и ель. Ламинат Egger King Size имеет размеры 1291х327 мм. Его использование позволяет визуально расширить помещение. В формате King Size представлены шесть декоров дуба: светлый, средний и темный. Формат Large имеет размеры 1291х246 мм. В основном формат Large представлен декорами под дуб, есть также ель и орех. Панели такого формата хорошо смотрятся в интерьерах стиля «под старину». Для помещения в деревенском стиле отлично подойдет белый Дуб меловой (артикул 055 880 H1062) со структурой поверхности Oiled, имеющей маслянистую, натуральную текстуру. Ламинат Egger Classic – один из самых востребованных форматов: 1291х191 мм. Идеально подходит и для классических интерьеров и для современных. Представлен в сорока восьми вариантов расцветок. Формат Medium – узкие панели, имеющие размеры 1291х135 мм. В интерьере паркетные половицы формата Medium придают ощущение легкости и изящества. Данный формат представлен четырьмя декорами дуба разных оттенков.

Благодаря технологиям отделки поверхности, напольные покрытия Egger имеют выраженную текстуру натурального дерева, керамики. Всего имеется восемь разновидностей текстур:

аутентик; гранд каньон; маслянистая; керамика; баррик; винтаж; натуральные поры; рустикальная;

Грамотный дизайн интерьера способен до неузнаваемости преобразить помещение. Под брендом Egger предлагается широкий выбор расцветок напольных покрытий для помещений в любых стилях:

Аутентик. Стилевое направление Аутентик представлено натуральными деревянными декорами. Богатство природных расцветок и хорошо переданная текстура древесины оптимально сочетаются в современном материале. Ламинированное покрытие в стиле Аутентик в основном демонстрируется традиционными расцветками дуба: от классической Дуб Вестерн из коллекции Egger Medium 11/32 до темного Дуба Тессин. Винтаж. Светлые и темные оттенки, со следами времени: царапинами, потертостями, создают уникальную атмосферу домашнего уюта и традиций. Стиль Винтаж – это ламинат Egger Country: старинный Хистори Вуд или Дуб Нортленд – коньячный, медовый или меланжевый, изысканный рисунок древесины Каштан Жирона или суровая Сосна арктическая серая. Модерн. Концепция стилевого направления Чистый модерн выражена в четких линиях и легких дизайнах. Покрытия в стилистике Чистого модерна идеально подойдут в интерьеры современного стиля, тяготеющего к открытым пространствам и лаконичности декора. Изысканность декора Ель серебристая или Дуб Церматт терра, строгость Акации торфяной подчеркнет тонкий вкус владельца. Новый природный стиль. Это современный взгляд на привычные природные цвета и текстуры. Текстура баррик передает живую поверхность древесины со всей ее многообразностью и естественностью. Примеры декоров в стилистике Нового природного стиля: Дуб Альберта, Дуб Седан, Орех Ла-Пас, Ясень Дакар, Дусси.

Коллекции ламината Egger подобраны с учетом разных стилевых решений на основе различных технических параметров:

Ламинат Egger Business – эта коллекция создана для коммерческого использования. Покрытия Egger Business обладают максимальными прочностными характеристиками, предназначены для частого мытья. Имеют самое стойкое к истиранию покрытие АС/5, изготовлены из плиты HDF высокой плотности. Гарантийный срок эксплуатации – 25 лет. В коллекции Egger Business использованы наиболее популярные расцветки: Дуб Оксфорд, Дуб Вэлли Мокка, Дуб Бельфор. Ламинат Egger Compact – коллекция формата Medium. Предназначена для коммерческого использования в помещениях с невысокой нагрузкой и для устройства покрытий в жилых домах. Ламинат Egger Megafloor выпускается в трех модификациях: М1 Megafloor, М2 Megafloor и М3Megafloor. В зависимости от типа различаются технические характеристики и область применения: от жилых помещений до аэропортов. Ламинат Egger Universal – наиболее универсальное предложение, отлично подходящее и для дома, и для офисов. Коллекция состоит из большого количества разнообразных по стилю декоров. Дуб Бурбон, Венге Кибото, Дуб Лофт белый, Ясень Ольборг, Мербау – богатство расцветок позволит оформить интерьер любого стиля. Покрытие из коллекции Egger Solution имеет толщину 7 мм, поэтому цена на такой ламинат ниже. Эксплуатационные качества не утрачиваются на протяжении 10 лет, при условиях бытовой эксплуатации. Эта коллекция составлена из популярных расцветок: Дуб Рустикальный, Орех Патчвуд, Сосна Морская Серая. Покрытие Egger Solution – хороший выбор для тех, кто ценит качество и думает про цены.

Ламинированное напольное покрытие от компании Egger – достойный выбор по цене, качеству и дизайну. Одно из важных качеств продукции Egger – богатство ассортимента, предлагающее достойный продукт для любых целей.

Онлайн подбор ламината

Для какого помещения выбираете ламинат?

Спальня или кладовка

Детская комната или гостиная

Кухня или прихожая

Офисное помещение или квартира (дом) где проживает от 5 человек

Продолжить >>

Будут ли в помещении много времени проводить дети, асматики или аллергики?

Продолжить >>

Будут ли в помещении проживать домашние животные (кошки, собаки)?

Продолжить >>

В каком ценовом диапазоне выбираете ламинат?

Эконом

Оптимальное соотношения цены и качества

Премиум

Продолжить >>

Выбор ламината

Рекомендум ПВХ ламинат

В помещениях с повышенной влажностью не рекомендуется использовать ламинат из МДФ или HDF. Есть конечно варианты с пропитками и более плотной HDF основой, но это только тормозит процесс, а не исключает его. Поэтому, если по каким-то причинам вас не устраивает керамическая плитка, то рекомендуем присмотреться к ПВХ ламинату.

Share your Results :

Facebook VK Выбор ламината

Рекомендуем ламинат не ниже 22 класса

Оптимально подходит для гостиных и детских комнат с невысокой проходимостью и отсутствием большого количества тяжелой мебели.

Share your Results :

Facebook VK Выбор ламината

Рекомендуем ламинат не ниже 23 класса

Оптимально подходит для жилых помещений, с повышенной нагрузкой на пол, такие как кухня и прихожая.

Share your Results :

Facebook VK Выбор ламината

Рекомендуем ламинат не ниже 32 класса

Ламинат 32 класса оптимально подходит для небольших офисов и жилых помещений, где проживает большая семья.

Share your Results :

Facebook VK

 СЫГРАТЬ ЕЩЕ РАЗ !

rss