Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Мастер класс. Самоделки своими руками. Сделай сам своими руками. Страница 14

Опубликовано: 04.09.2018

видео Мастер класс. Самоделки своими руками. Сделай сам своими руками. Страница 14

Журнальница из газетных трубочек. Мастер-класс

 

В данном разделе для Вас представлены самоделки своими руками, мастер классы по изготовлению полезных вещей которые найдут свое применение как для отдыха так и для домашнего бизнеса . Информация, которая здесь собрана, была взята из различных источников, в том числе и журналов. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных. Приятного просмотра.



Если вы желаете всегда быть в курсе появления новой информации, подпишитесь на бесплатную рассылку и вы всегда будете получать на email новые пошаговые руководства, самоделки, мастер классы.

Авторские видеокурсы, мастер классы для домашнего мастера.

Страница №14


ПЕЧЕНЬЕ МИЛКА для КУКОЛ | MILKA Шоколад DIY | Полимерная глина Мастер класс | Анна Оськина

Как сделать солнечный воздушный коллектор своими руками

В весеннее осенний период можно отапливать помещение с помощью солнечных воздушных коллекторов , используя бесплатную энергию солнца, при этом значительно экономить на отоплении.


Ажурный узор крючком для топа / мастер класс

подробнее...

Изготовление часов методом фьюзинга.

Многие специалисты утверждают, что фьюзинг дело сложное и весьма затратное и не каждому под силу, но на самом деле это не так , главное, чтобы руки росли от туда от куда надо. А по поводу инструмента и расходных материалов, то понадобится:

подробнее...

Гидропоника своими руками.

Конструкций гидропонных систем огромное множество и может ограничиваться лишь вашей фантазией. Но я хочу рассмотреть вертикальный вариант изготовления гидропоники своими руками. Поскольку именно этот вариант конструкции позволяет выращивать наибольшее количество овощей и зелени, на малом участке земли.

подробнее...

Миниатюрная ваза из сгоревшей лампочки.

Обычные лампочки часто перегорают, в связи, с чем возникает множество вариантов их утилизации с пользой. Сегодня хочу рассказать вам, как можно из лампочки сделать миниатюрную элегантную вазу для цветов , которая станет украшением вашего интерьера.

подробнее...

Охлаждающая повязка своими руками - спасение в жаркую погоду.

Сама повязка наполняется гидрогелем, который набухает при намачивании в воде. Принцип действия охлаждающей повязки заключается в испарении жидкости из кристаллов гидрогеля, тем самым отбирая тепло у человека. А чем меньше атмосферная влажность тем прохладнее будет повязка.

подробнее...

Матирование бокалов в домашних условиях.

В условиях современного рынка появляются все более высокотехнологичные материалы, открывающие большие возможности в области художественной обработки и декорирование стекла. Особую популярность сейчас завоевывает одно из быстроразвивающихся направлений - матирование стекла способом химической обработки.

подробнее...

Кресло гамак своими руками.

Как приятно расслабиться после трудового дня приняв удобную позу для отдыха. А когда это происходит на свежем воздухе - вдвойне приятнее. Сегодня речь пойдет об утилизации строительного поддона с пользой для себя. Будем изготавливать кресло гамак своими руками .

подробнее...

Как построить дом из контейнеров.

Эту технологию придумали и на данный момент широко используют за рубежом. Технология строительства домов из контейнеров, хороша тем, что позволяет быстро построить дом за несколько месяцев, при этом, не затрачивая много усилий.

подробнее...

Как сделать кулон сердце - подарок своими руками на день святого Валентина.

В преддверии праздников, многие задаются вопросом, что же подарить любимому человеку. Ведь подарок не обязательно должен быть дорогой, главное чтобы был подарен от чистого сердца. А подарки сделанные своими руками, особенно ценны, и хранятся долгие годы.

подробнее...

Бескаркасная мебель своими руками - как сделать кресло мешок.

Благодаря своей легкости, разнообразию форм и расцветок, бескаркасная мебель все больше и больше завоевывает наши сердца. Однако не всегда можно найти, то что хотелось бы, по адекватной цене. Поэтому в данном мастер классе, я расскажу, как сделать кресло мешок своими руками (на примере кресла груши). Сложного здесь ничего нет. А из инструмента нужна лишь швейная машинка и ножницы.

подробнее...

Светодиодная лампа своими руками.

Многие наверное задумывались о том, как можно сэкономить на электроэнергии . И думаю не секрет что большую часть эл. энергии потребляют осветительные приборы. В связи с этим многие стали использовать энергосберегающие лампочки. Но даже энергосберегающие лампочки не дают экономию в полной мере.

подробнее...

Страница №14

 

   
rss