Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Midland Lead | Ведущие производители и поставщики высокого качества

  1. Swanwick Hall Grade II Перечисленные здания Перекрытия

Midland Lead - единственный ведущий производитель в Великобритании, предлагающий весь ассортимент свинцовой продукции на рынках, таких как строительство, здравоохранение и наследие.

От защиты от атмосферных воздействий исторического Кардиффского замка и производства более 600 000 тонн свинцового листа для зданий в Великобритании до обеспечения жизненно важной радиационной защиты для больниц по всему миру ... Мы гордимся тем, что являемся экспертами в области литья, проката и литья в песчаную форму.

Пожалуйста, просмотрите этот веб-сайт, если вы хотите узнать, чем мы можем быть вам полезны.

Пожалуйста, просмотрите этот веб-сайт, если вы хотите узнать, чем мы можем быть вам полезны

Swanwick Hall Grade II Перечисленные здания Перекрытия

Школа Суонвик Холл - это школа для средних и шестых классов, недавно получившая статус академии в Алфретоне, Дербишир. С завидной историей и захватывающим будущим, школа состоит из эклектичной коллекции зданий, которые предоставляют целый ряд специализированных средств для поддержки обучения студентов. По оценке Ofsted «Хорошо», школа обучает 1250 учеников.

На участке площадью 22 акра расположены старые и новые здания, а в центре - красивый Перечисленный зал 18-го века, который нуждается в некотором сложном восстановлении крыши.

НРА Кровельные тесно сотрудничал с местными властями и школой, чтобы обеспечить бесперебойную работу проекта реставрации, и работы начались в мае 2018 года с полной замены кровли. Когда крыша была удалена, пиломатериалы были заменены на первоначальную спецификацию, которая была белого дуба. После этого крыша перечисленного здания была тщательно перестроена с использованием восстановленного натурального сланца и свинца, обеспечивающих возвращение залу его былой славы.

Читать пример