Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Многоуровневый потолок

Опубликовано: 03.09.2018

видео Многоуровневый потолок

Потолок из гипсокартона своими руками. Видео инструкция

Отделка потолка обычным методом требует специальной его подготовки, в итоге этого поверхность потолка доводится до ровненького и гладкого состояния. Но в некоторых случаях недостатки начальной плоскости нереально убрать либо замаскировать. Перепады и выпуклости могут быть очень большими. А время от времени в процессе ремонта оказываются оголенными балки и ригели, которые просто некуда спрятать.


Сложный многоуровневый потолок. Секреты монтажа сложных натяжных потолков.

Во всех этих случаях более применимым вариантом решения проблемы является оформление при помощи многоуровневого потолка.

Многоуровневый потолок в решении технических проблем.

Применение современной многоуровневой конструкции позволяет скрыть проходящие вдоль потолка системы кондиционирования, воздуховодов и проводки. Не считая того, что при помощи многоуровневого потолка можно зрительно прибавить высоту помещения. Для сотворения этого эффекта потолки в различных помещениях устанавливаются на разных уровнях. К примеру, в прихожей можно установить потолок немного ниже, чем в гостиной. В данном случае человеку, вошедшему в гостиную из прихожей, будет казаться, что он попал в просторное помещение с высочайшими потолками.


РЕМОНТ КВАРТИР СПб. Как сделать потолочный короб с подсветкой своими руками. ( Ниша в коробе)

Если в доме имеется огромное многофункциональное помещение, его можно поделить на зоны при помощи специально обдуманной конфигурации многоуровневой конструкции, ведь потолки из гипсокартона позволяют сооружать различные формы. Каждый отдельный сектор при всем этом можно выделить при помощи цвета, текстуры и подсветки.

Многоуровневый потолок не только прячет под собой все недостатки конструкции под потолочного пространства, он к тому же является очень красивым элементом дизайна интерьера. Для дизайнера такой потолок – это универсальный инструмент, с помощью которого воплощаются самые смелые авторские задумки. Применяя в конструкции потолка несколько уровней, выделенных цветом, запроектированных как сочетание обычных и сложных форм, создающих эффект глубины, можно сделать помещение незабываемым.

rss