Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Новая элегантность от Samsung!

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новая элегантность от Samsung!

Galaxy S8 | S8+: Смартфон без границ

Не секрет, что современный потребитель желает видеть даже в качестве вспомогательных

бытовых приборов только стильные и трендовые модели, так как ванные и санитарные комнаты нередко выполняются по авторским проектам и встраивать в них неказистые, шумные стиральные машины просто нерентабельно и некрасиво.



Специально для ценителей строгих и плавных линий разработчики корпорации Samsung предложили воплощены последние высокопрофессиональных дизайнеров компании.

Поэтому новые модели стиральных машин от Samsung отличаются красивым эксклюзивным дизайном и модернизированными технологическими характеристиками, куда входит экономный расход электроэнергии и воды без ущерба для качества стирки.


Samsung Galaxy j3 2016 обзор - review

Стремясь к постоянному обновлению форм и технологическому совершенствованию, корпорация выпускает все более элегантные и многофункциональные модели.


55-дюймовый ЖК-телевизор Samsung UE55KS8000U

rss