Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Новый биометрический замок ZKTeco HL-100ZK со сканером отпечатка пальца

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новый биометрический замок ZKTeco HL-100ZK со сканером отпечатка пальца

Биометрический замок по отпечатку пальца с голосовым сопровождением TL200
HL-100ZK состоит из идентификационного модуля, включающего сканер отпечатков пальцев, 10-кнопочную кодонаборную клавиатуру и микроконтроллер, и запирающего устройства, осуществляющего блокировку/разблокировку двери. В качестве запорного элемента замок использует цилиндрический ригель, а для питания электроники и механики — 4 алкалиновые батареи. В дополнение к этому HL-100ZK снабжен подсветкой клавиатуры и оптического сканера, имеет низкое энергопотребление и прост в программировании и обслуживании. Например, для ввода в его память биометрических данных нового пользователя потребуется не более 2 минут.

HL-100ZK может хранить в своей памяти до 100 биометрических шаблонов (по два отпечатка пальца каждого пользователя), что обеспечивает контроль доступа в небольшие офисы, на склады и т.п. с численностью сотрудников до 50 человек. Кроме этого, новый замок позволяет записывать в память до 100 пин-кодов для одно-/двухфакторной идентификации и информацию о 30 000 событиях. К дополнительным достоинствам HL-100ZK следует отнести наличие у него кнопки звонка, которую можно подключить непосредственно к вызывной панели домофона. Для разблокировки замка изнутри защищаемого помещения используется фалевая ручка, а для экстренных случаев открытия двери имеется механический ключ.



Быстрая и надежная идентификация пользователей по отпечаткам пальцев осуществляется оптическим сенсором без силиконовой подложки, который обеспечивает считывание папиллярного рисунка с высоким разрешением. Благодаря применению современных алгоритмов расшифровки сканируемых данных, замок с отпечатком пальца HL-100ZK затрачивает на процедуру идентификации и разблокировки двери не более 2 секунд. В отличие от многих аналогов, новый замок имеет меньший коэффициент ложного отказа в доступе FRR (False Rejection Rate), который составляет <0.01%, и коэффициент ложного доступа FAR (False Acceptance Rate), не превышающий 0.0001%.


Электромагнитный замок по отпечатку пальца(биометрический)

Защиту сканера отпечатков пальцев от механических воздействий обеспечивает корпус HL-100ZK, изготовленный из цинкового сплава. При этом диапазон рабочих температур устройства варьируется в диапазоне от 0 до + 45°С и влажности от 20 до 80%, что позволяет устанавливать его в помещениях с различным микроклиматом. Новый замок защищен от электростатических разрядов, ударов и вибраций, а благодаря использованию реверсивной ручки, его можно монтировать как на право-, так и на левосторонние двери.

Длительная автономная работа HL-100ZK обеспечивается четырьмя 1,5 В алкалиновыми батареями, которые позволяют выполнить более 20 000 циклов считывания отпечатков пальцев и перемещений запирающего ригеля. При снижении уровня заряда батарей новый замок начнет издавать специальный сигнал о необходимости их замены. Для увеличения продолжительности автономной работы у HL-100Z имеется специальный разъем, к которому можно подключить 9 В резервную батарею типа «Крона». При соблюдении правил эксплуатации и своевременной замене батарей HL-100ZK способен прослужить не менее 20 лет.

Новые биометрические замки ZKTeco HL-100ZK уже поступили на склад «АРМО-Системы» и доступны для заказа по розничной цене 250 USD. Для получения дополнительной информации о новинках и других устройствах компании ZKTeco обращайтесь по электронной почте [email protected] или по телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы».

Компания ZKTeco Inc. входит в число ведущих мировых производителей биометрических систем контроля доступа и учета рабочего времени. Начав научно-исследовательские работы в области биометрической идентификации еще в 1985 г., сегодня ZKTeco достигла больших успехов в создании алгоритмов распознавания отпечатков пальцев, геометрии лица и радужной оболочки глаза. В настоящее время биометрические системы на базе оборудования ZK занимают 90% рынка Китая, около 65% рынка Азиатско-Тихоокеанского региона, а, благодаря выигрышному соотношению цена/качество, становятся все более популярными в Европе, Америке и России.

rss