Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

ОАО Венд-Сервис - вендинговые аппараты, торговые автоматы, вендинг г. Санкт-Петербург

Опубликовано: 17.05.2018


  АО «Венд-Сервис» - оператор сети вендинговых аппаратов на вокзалах ОАО РЖД.

Ежедневно через железнодорожные вокзалы России проходят сотни тысяч пассажиров, в любое время суток. Именно поэтому ОАО «Российские железные дороги», заботясь о качестве их обслуживания не только в пути, но и во время ожидания поездов, разработало Программу комплексной модернизации и развития железнодорожных вокзалов. В составе этой программы существует проект развития сети торговых автоматов, круглосуточно предлагающих пассажирам качественные продукты, горячие и прохладительные напитки.

АО «Венд-Сервис» является партнером компании ОАО "РЖД", выиграло конкурс на право размещения вендинговых аппаратов на вокзалах по всей России, от Калининграда  до Хабаровска.

Мы  приглашаем к сотрудничеству компании,  заинтересованные в развитии вендингового бизнеса на партнерских условиях,  и увеличение доходности вашего бизнеса за счет совместного проекта по размещению торговых автоматов на железнодорожных вокзалах.

Мы предлагаем:

- Право установки вендинговых аппаратов на вокзалах по всей России;

- Привлекательную арендную ставку и выгодные условия сотрудничества;

 

Ваша компания может первой  занять сегмент рынка  по продаже своего товара через вендинговые аппараты на  вокзалах  Санкт-Петербурга, Москвы и регионах Российской Федерации.

 



Гипростроймост


Институт ведет свою историю от проектной группы Мостовосстановительного управления (впоследствии Трест Мостострой № 6), созданного в г. Ленинграде в 1945 году.

1968 – 1985

В 1968 году проектная группа была преобразована в Ленинградский отдел Специального Конструкторского Бюро Главмостостроя. За этот период по нашим проектам было построено более 400 мостов в Ленинградской, Архангельской, Новгородской, Псковской и Мурманской областях.

1986 – 1999

В 1986 году СКБ Главмостостроя было преобразовано в Государственный проектный и проектно-конструкторский Институт по проектированию строительства мостов Институт Гипростроймост. В 1994 году государственный проектный Институт был преобразован в акционерное общество Институт Гипростроймост. Наша компания являлась его ленинградским (петербургским отделением). За это время было разработано более 200 проектов в России, в их числе объекты Московской кольцевой дороги и третьего транспортного кольца столицы; Волоколамская транспортная развязка в Москве. А также было осуществлено проектирование и сопровождение строительства моста Хиен-Лыонг во Вьетнаме; шести мостов в Финляндии.

2000 – 2006

В 2000 году основано ОАО «Институт Гипростроймост Санкт-Петербург».

В 2004 году ОАО «Институт Гипростроймост СанктПетербург» преобразовано в ЗАО «Институт Гипростроймост – Санкт-Петербург».

В период с 2001 по 2006 год Институт разрабатывал проект и осуществлял инженерное сопровождение строительства Большого Обуховского моста через реку Неву на Санкт-Петербургской Кольцевой автодороге, проектировал Южный мост через реку Даугаву в Риге (Латвия) и арочный мост с вантовыми подвесками через реку Ишим в Астане (Казахстан).



Автосервис в Санкт-Петербурге, круглосуточный автосервис в СПб, автосервис 24 часа



Автосервис Питстоп насчитывает более 7 точек по городу. Автосервис на пр.Маршала Блюхера 41, работает 24 часа, так же 24 часа работает автосервис на ул.Кузнецовская 31.

Наш автосервис работает с 2007 года и на данный момент является одним из лучших автосервисов Санкт-Петербурга. Мы постоянно работаем над контролем качества. В наших автосервисах используется самое современное оборудование и инструменты. У нас работают лучшие профессионалы своего дела.

Знакомство начинается с диагностики автомобиля, мы проводим компьютерную диагностику, которая в большинстве случаев выявляет причину возникшей неисправности. Далее в работу приступают мастера, которые устраняют неисправность.

Мы оказываем такие виды работ как: замена масла в двигателе и коробке передач, диагностика и ремонт двигателя, диагностика и ремонт ходовой части (подвески), диагностика и ремонт электрики автомобиля, выхлопной системы и кондиционирования, диагностика и ремонт тормозной системы, шиномонтаж и развал-схождение. Для Вашего удобства наши автосервисы располагаются в разных районах Санкт-Петербурга (СПб). Приезжайте мы всегда будем рады Вам!




«Вежливый сервис 5+» – ремонт бытовой техники на дому


Не первый раз звоню в "Вежливый сервис" за срочным ремонтом. То дети набедокурят, то мы с женой что-нибудь не то сделали. Вчера вот пришлось срочно вызывать мастера, чтобы он стиральную машину починил - младший сын втихаря закинул в барабан детальки лего. Естественно, слив забило, а грохотало так, что на улице слышно было.

С засором я, думал, сам справлюсь, но деталей много было и не понятно, сколько в слив ушло, запускать без мастера не решился стиральную машину, а тут еще и в сети начитался, мол, твердые детали при стирке могут даже барабан погнуть, а это все, считай, новую машинку покупать надо В общем, вызвал мастера и не жалею.

Прочистил слив, еще 4 детальки нашел, проверил стиральную машину, вроде все в порядке, прогнал весь цикл, не ушел. А стоимость такого ремонта просто смешная! В общем, мы теперь с "Вежливым сервисом" надолго.



Противопожарные двери


ООО «Юпитер-Строй» - Российский производитель в Санкт-Петербурге. Мы выпускаем качественные противопожарные двери, в том числе дымогазонепроницаемые EIS-60, противопожарные люки, имеющие предел огнестойкости Ei-60, а также уличные входные двери.
Качество нашей продукции гарантируется профессиональными навыками наших специалистов, грамотным проектированием и использованием новейших технологий.

ВАРИАНТЫ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДВЕРЕЙ ТИПА ЮПИТЕР

Почему выгодно работать с производителем ООО «Юпитер-Строй»? Потому что:

Сотрудничество с нашей компанией обеспечивает ряд преимуществ. 

Поскольку мы являемся производителем, мы устанавливаем минимальную наценку при продаже. Компания-производитель с Заказчиком сотрудничает напрямую, благодаря чему мы не привязываемся к каким-либо определенным размерам, а изготавливаем своим изделия по Вашим индивидуальным размерам. Вся информация об изготовлении Вашего заказа, а также об используемых материалах может быть получена прямо с завода-изготовителя. У нас существует гибкая система оплаты, что обеспечивает максимально выгодные условия оплаты для Заказчика (к примеру, отсрочка платежа на срок до тридцати календарных дней, наличие различных скидок при стопроцентной оплате). Являясь производителем, наша компания постоянно совершенствует свою продукцию. Нами была разработана универсальная рама для металлических и огнеупорных конструкций, а также усилен методом фальцовки наружный лист.

Заказчики и география поставок

Пожаробезопасные двери компании ООО «Юпитер-Строй» были поставлены для компаний сотовой связи: 

в Омской области для компании - «Сибсвязь»; в Самарской области для компании - «Смартс». 

ООО «Юпитер-строй» поставляет свою продукцию для ОАО «Вымпел-Ком» сотовый оператор «Билайн».

Рама и дверное полотно заполнены высококачественным термостойким материалом, а универсальная конструкция сохраняет свои качества даже при сложных условиях эксплуатации, что повышает привлекательность изделия в глазах потребителей.

Сегодня мы поставляем свои изделия в Петрозаводск, Мурманск, Новгород, Вологду, Тверь и Котлас. Наша компания обладает сертификатами и лицензиями на производство огнестойких дверей , на использование знака пожарной безопасности, лицензию на ремонт и обслуживание средств пожарной безопасности, предназначенных для обеспечения безопасности зданий и сооружений от пожаров.




Строительный портал Ваш Дом.Санкт-Петербург - все для строительства и ремонта. Отделочные и строительные материалы, инструменты, оборудование.


Новости компаний

Новое предложение от БФА-Девелопмент – квартиры с мебелью в ЖК ОГНИ ЗАЛИВА
В I очереди ЖК ОГНИ ЗАЛИВА открыт шоу-рум трехкомнатной квартиры 78.89 кв. м с меблировкой, которая включает вместительные и функциональные шкафы в прихожей и встроенную кухню с варочной панелью и вытяжкой...

Распродажа итальянского модульного паркета
До конца 17 июня итальянский модульный паркет можно приобрести по уникальной цене — за 6 450 руб. за кв. м. Акцию анонсирует салон Villa di Parchetti. Уточнить наличие товара и сделать заказ по сниженной цене можно в ТК «Ланской» (секция B1a)......

Новые модели архитектурных гипсовых светильников
Компания Зенит СТП- производитель гипсовых встраиваемых светодиодных светильников. Для расширения возможностей реализации нестандартных объектов компания расширила размерный ряд серий гипсовых светильников C50 и C85...

Четыре новостройки холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге: ипотека 8,9% годовых
С 16 мая оформить ипотечный кредит в «Ак Барс Банк» для покупки квартир в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест» в северной столице: «4YOU» (I, II, III, IV очереди), «КосмосSTAR», «СолнцеPARK» и «ARTквартал.Аквилон»можно по новым......



Банк «Санкт-Петербург»


Банк создан в 1990 году в форме открытого акционерного общества на базе АО «Ленбанк» (ранее — Ленинградское областное управление Жилсоцбанка СССР). Учредителями и первыми акционерами стали такие известные организации, как «Большевичка», «Петролеспорт», управление Петербургского метрополитена, торговая фирма «Пассаж», Совет по туризму и экскурсиям и др.

С ноября 2004 года кредитная организация является участником системы обязательного страхования вкладов физических лиц.

В недалеком прошлом крупный пакет акций кредитной организации принадлежал структурам петербургского банкира Владимира Когана, бывшего совладельца Промышленно-Строительного Банка Санкт-Петербурга (впоследствии — «ВТБ Северо-Запад», ставший позже Северо-Западным филиалом ВТБ). В середине 2007 года бенефициарами банка являлись основатели компании по производству соков «Мултон» Дмитрий Коржев и Дмитрий Троицкий, председатель наблюдательного совета банка Александр Савельев (экс-зампред Балтонэксимбанка) и его деловой партнер Сергей Матвиенко (известный предприниматель, сын экс-губернатора Петербурга, ныне председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко), Сергей Черепанов, Николай Локай, Игорь Букато и Валерий Пузиков. Первый зампред правления Елена Иванникова, супруга заместителя председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Петербурга, через компанию «Мивекс» являлась бенефициаром примерно 5%, а Наталья Полукеева, супруга вице-губернатора Петербурга и члена совета директоров «Санкт-Петербурга» Александра Полукеева, владела долей в 1,7% акций. В ходе проведенного в октябре 2007 года IPO банк разместил 50,68 млн обыкновенных акций дополнительного выпуска (18% от общего числа акций). Объем привлеченных средств составил 274 млн долларов США. Организаторами размещения выступали Дойче Банк и «Ренессанс Капитал». После проведения 14-го допвыпуска акций банка в 2011 году в список его акционеров вошел Европейский банк реконструкции и развития (6,17% акций). В сентябре 2013 года была проведена очередная допэмиссия акций, в результате которой произошли небольшие изменения в структуре владения банком.