Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Оборудование компании HID Global для систем контроля доступа

Опубликовано: 02.09.2018

видео Оборудование компании HID Global для систем контроля доступа

HID 5021 CL OMNIKEY contactless smart card reader R50210218-DB

На рынке устройств ограничения доступа компания HID Global работает с 1991 года. Сегодня она предлагает решения для ограничения физического и логического доступа, а также печатные станции для выпуска пластиковых карт с различными степенями защиты. Штаб-квартира компании расположена в городе Ирвин (штат Калифорния, США), а штат ее сотрудников превышает 2000 человек, которые работаютболее чем в 100 странах. Производственные мощности HID расположены в Северной и Южной Америке, Азии и Европе, а также имеются собственные научно-исследовательские центры. HID Global входит в состав холдинга ASSA ABLOY Group, одного из мировых лидеров по производству механических, электромеханических и мехатронных замков, доводчиков дверей, защелок, фурнитуры и аксессуаров для устройств контроля доступа.  



Корпорация HID Global является пионером в разработке и производстве оборудования для систем контроля доступа на базе технологии радиочастотной идентификации (RFID). Сегодня она производит считыватели и карты доступа, базирующихся на таких технологиях, как iClass SE, Proximity, Mifare и магнитная полоса. Благодаря многолетнему опыту специалистов HID в разработке технологий для карт доступа, компания играет ведущую роль в развитии методов идентификации и внедрении разработок в таких областях, как контроль доступа, распознавание пользователей программных средств и компьютерных ресурсов, платежные системы, биометрические СКУД. 


HID 1346 ProxKey III Proximity Access Keyfob

Полный набор устройств для локальных и распределенных СКУД Для физического ограничения доступа компания выпускает контроллеры, считыватели и RFID-карты доступа с различными технологиями. Известными брендами HID Global в этой области являются технологии iClass SE, SmartID, HID Prox и Indala Prox, которые используют для идентификации как низкие частоты (125 кГц), так и высокие (13,56 МГц), а также мультитехнологичные решения. Одной из новейших разработок корпорации является платформа iClass SE, применяющая для хранения данных SIO (Secure Identity Object) – высокозащищенный электронный контейнер, в котором информация может храниться в любом из существующих форматов HID. 


NASA Live - Earth From Space (HDVR) ♥ ISS LIVE FEED #AstronomyDay2018 | Subscribe now!

Решения для логического доступа Для централизованной защиты компьютерных сетей от несанкционированного доступа компания предлагает решение ActiveIDentity, которое позволяет организовать логический доступ – комплекс мер, обеспечивающих защиту информации, хранящейся на ПК. На базе этого продукта HID Global обеспечивает эффективное ограничение доступа и защиту сетей на крупных предприятиях, правительственных учреждениях и в банковском секторе. Данная система базируется на технологии открытых ключей PKI, а для безопасного выполнения криптографических операций использует смарт-карты HID. С помощью этих карт может осуществляться не только защита компьютерных сетей, но и контроль доступа в помещения, а, в зависимости от установленных приложений, они могут применяться для финансовых операций. 

Оборудование для нанесения изображений и текстов на RFID-карты и бейджи Еще одно направление, активно развиваемое компанией HID Global – производство термосублимационных принтеров для печати на пластиковых картах (ранее марка FARGO). В зависимости от модели принтера, для персонализации карточек, бейджей и пропусков используется одна из двух технологий: DTC (Direct-to-Card) или HDP (High Definition Printing). Большинство моделей принтеров имеют модульную конструкцию, за счет чего можно базовый модуль наращивать опциональными и с помощью одного устройства HID выполнять двустороннюю персонализацию идентификаторов, кодирование контактных и бесконтактных карт, а также дополнительную ламинацию для защиты карт от механических повреждений и подделки.  

В дополнение к принтерам, HID Global выпускает высококачественные печатные ленты, рассчитанные на разное число отпечатков, другие расходные материалы, а также вспомогательное оборудование. Цифровые фотокамеры для съемки, штативы и фоновые экраны (задники), аппаратура для подсветки и мелкие аксессуары – вытяжные шнуры, клипсы, позволяют создать на базе принтера пластиковых карт систему персонализации «полного цикла». 

Где можно купить оборудование HID и Fargo Официальным российским дистрибьютором корпорации HID Global является компания «АРМО-Системы», которая имеет склады в Москве и региональных офисах в гг. Санкт-Петербург, Екатеринбург и Челябинск. Выбрать и заказать необходимые устройства для системы контроля доступа вы можете через каталог оборудования HID для СКД в подразделах:

считыватели идентификаторов карты и радиобрелоки контроллеры СКУД система логического доступа и др.

Дополнительную информацию на продукцию HID Global можно получить по запросу на [email protected] , либо по телефонам (495) 787-3342, 937-9057 у менеджеров отдела продаж компании «АРМО-Системы», либо в региональных офисах «АРМО»:

Москва:  

“АРМО-Системы”: (495) 787-33-42;  [email protected]

Санкт-Петербург: 

“АРМО-Системы”, Северо-Западный регион: (812) 303-5353;  [email protected]

г. Екатеринбург: 

“АРМО-Урал”: (343) 372-7227;  [email protected]

г. Челябинск : 

“АРМО-Урал”: (351) 247-14-40/41/42;  [email protected]

rss