Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Подбор и проверка автомобилей

Опубликовано: 02.09.2018

видео Подбор и проверка автомобилей

Проверка Авто перед продажей | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

   Пытаясь приобрести автомобиль в регионе, достаточно часто люди сталкиваются с отсутствием той или иной модели, либо с неоправданно высокой стоимостью машины. Связано это с тем, что основная масса автомобилей приходится на такие города, как Санкт-Петербург и Москва. Именно в них оседает огромное количество новых и  подержанных автомобилей. В регионах достаточно часто просто нет выбора. И кроме того доставка автомобилей в регионы провоцирует повышение стоимости. Вот и приходится жителям регионов приезжать в крупные города для поиска и приобретения более выгодного автомобиля. В свою очередь такие поездки связаны с длительным поиском, который не всегда может гарантировать желаемый результат.



     Теперь же появилась новая возможность для жителей регионов приобрести автомобиль в Санкт-Петербурге и области. Для этих целей можно воспользоваться услугами нашей компании, которая на протяжении продолжительного времени успешно осуществляет свою деятельность в сфере диагностики и подбора различных автомобилей.


Как проверить автомобиль при покупке. Часть 1

   Итак, обратим Ваш взор на основные преимущества, которые предлагает наша компания:

   Во-первых, это дистанционный осмотр с подробным детальным фото-отчетом для Вас. Суть данной услуги заключается в следующем: клиент находит одно или несколько объявлений по продаже автомобилей и заказывает профессиональный осмотр одного или нескольких автомобилей. При этом, находясь в регионе, ему совсем незачем лично приезжать, тратить своё время и деньги. Кроме того не факт, что выбранный по объявлению автомобиль, не окажется просто хламом на колесах, который имеет множество проблем. В свою очередь нашими специалистами будет проведён профессиональный осмотр с использованием современных диагностических приборов. После этого составлен подробный отчёт, с указанием всех неисправностей и нюансов (если таковые имеются) по каждой из систем автомобиля. Данный отчёт будет направлен клиенту, который и примет решение о приобретении автомобиля, либо об отказе от данного предложения.  


Как выбрать Б\У авто | Советы для клиентов АВТО-ПОДБОР.РФ | ИЛЬДАР АВТО-ПОДБОР

   Во-вторых, мы предлагаем комплексную услугу, которая подразумевает самостоятельный подбор автомобиля с учётом пожеланий клиента. Отметим, что специалистами нашей компании выполняется детальный осмотр и проверка выбранного авто. Это позволяет предупредить неприятные неожиданности, которые могут ждать «счастливого» покупателя. Богатый опыт специалистов позволяет выявить даже самые малейшие отклонения в работе систем того или иного автомобиля. Мы используем современное диагностическое оборудование, которое гарантирует качество всей проверки.

   В-третьих, мы предлагаем услугу, которая позволяет сэкономить нашим клиентам значительное количество не только денег, но и времени. Обращаясь к нам, клиент заполняет определённую форму заявки, в которой точно указывает те параметры автомобиля, которые он хотел бы увидеть в своем новом приобретении. В свою очередь наши специалисты самостоятельно выполняют поиск и подбор автомобиля по заданным параметрам, проводят диагностику и осмотр, предоставляют клиенту полностью проверенный автомобиль.

    Схема работы нашей компании очень проста. Клиент подаёт заявку на нашем сайте и оплачивает услуги компании. Мы, в свою очередь, осуществляем подбор автомобиля, исходя из пожеланий клиента. После нахождения подходящего варианта проводим согласование с клиентом, и если автомобиль подходит, бронируем для вас и ждем вашего приезда. Важно отметить, что мы работаем как с подержанными, так и новыми автомобилями.

   После того, как проведён осмотр и клиента устроил выбранный автомобиль, вы приезжаете, оплачиваете автомобиль и уезжаете на нём. В некоторых случаях, конечно же, возможна доставка автомобиля в ваш регион. При этом заметим, что все расходы на данные услуги гораздо меньше, чем та переплата, с которой могут столкнуться жители регионов при выборе машины непосредственно у себя в регионе.  

   Ещё одним преимуществом нашей компании является сотрудничество со всеми регионами России. Не имеет значения, откуда вы. Если ваша заявка поступила к нам, то знайте, что 50% пути пройдено. Теперь остаётся только подождать. В свою же очередь хочется также отметить, что сроки поиска, конечно же, зависят от модели и марки автомобиля. Но, как правило, они занимают минимум времени.

   Таким образом, если вам дорого время и деньги, если вы хотите получить заведомо исправный автомобиль, который будет устраивать вас своими характеристиками, тогда двери нашей компании всегда открыты. Именно у нас вы сможете получить индивидуальный подход, итогом которого станет взаимовыгодное сотрудничество. 

   Профессионализм, надёжность и качество - вот то, что получает каждый наш клиент. Станьте обладателем достойного автомобиля, а мы в этом вам поможем.

rss