Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Правдинформ, Статьи, аналитика

Опубликовано: 04.09.2018

С самого начала работы портала-сайта июнь 2011 года и примерно до весны 2015 года на сайте было 2 раздела: Видео и Статьи-Новости. Точнее, Видео появился примерно в 2014-м году. Статьи-Новости был одним разделом и материалы для этого раздела мы старались ставить именно интересные, но так тоже получалось не всегда. Например, были авторы которых хотелось ставить полностью, включая незначительные заметки, для полноты представления. В целом авторами были только люди которые были альтруистами и писали просто по убеждениям.

С весны 2015 года в России начали платить патриотично настроенным публицистам по неизвестным мне каналам. Судя по всему, эта оплата небольшая, скорее для выживания. Но она уже вынуждает людей исключать некоторые темы и некоторые темы педалировать. Но в целом их заметки тоже не бесполезные. И когда они сами предлагают свои заметки, которые заметно носят пропагандистский характер, отказывать не хочется, потому что там нет лжи.

Кому-то помогают через пожертвования и у них больше свободы.

Информацию от Сергея Миронова предложила присылать его помощница, от него. В целом информация небесполезная отображает основные вехи законотворчества, но интересно это далеко не всем и выглядит тускло.

В принципе политика Сергея Миронова мне, редактору сайта, симпатична, хотя считаю, что Госдуму и Совфед надо разгонять полностью за редкими исключениями. Наверно дойдёт очередь и до этого когда-нибудь.

В начале осени участники сайта уже обращались с жалобой на неинтересную ленту статей.

Поэтому на сайте создан отдельный раздел для информации, которую читать необязательно, которая может быть неинтересной, рекламной, и новости о событиях которые можно и пропустить.

Новый раздел назван Новости

Основной раздел статей, который читать рекомендуем, Статьи .

Примите извинения за те материалы, которые помещаются больше из уважения, хотя понятно, что язык христианской проповеди например читать желают меньшинство.

Похоже разделяют информацию на многих сайтах – Новости/Статьи-аналитика.

В нашем случае отличие в том, что у нас есть Реклама , за счёт чего и живём, которая так и озаглавлена(для зарегистрированных), либо подаётся в новостных статьях Петровского.

Вообще, зарегистрированному смотреть сайт гораздо удобнее.

И хуже всего - тому, у кого в браузере отключены Куки.

Но конкретные советы и замечания приветствуются, по мере сил будут учитываться.

rss