Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Продажа и аренда контейнеров

  1. Связаться с компанией

IW-TOM предлагает продажу и аренду контейнеров различного назначения: используются как офисные контейнеры, так и новые контейнеры, раздевалки, столовые, домики, складские, социальные, санитарные.
- Наше предложение всегда учитывает возможности и потребности клиентов, и каждый контейнер разрабатывается индивидуально в соответствии с целью, - говорит Ежи Сзановски из IW-TOM.

фото IW-TOM

Несущая конструкция контейнеров выполнена из холодногнутых профилей, крыша обычно покрыта трапециевидным или плоским листом, минеральной ватой и сэндвич-панелями с пенополистиролом. На полу производитель использует трапециевидный лист, минеральную вату или полистирол и OSB, а весь отделан промышленным ковром. Наружные и внутренние стены выполнены из сэндвич-панелей с пенополистирольным сердечником, с сердцевиной из минеральной ваты или пенополиуретана, однако их можно заменить гипсокартонными, древесно-подобными панелями, панелями из ПВХ, ламинированными досками или другими отделочными материалами. Фасад может быть изготовлен из низкопрофильного фасадного листа, ПВХ, алюминиевого или стального сайдинга, а также в случае стационарных конструкций со структурными штукатурками. Контейнеры оснащены электроустановкой, электронагревателем и самотечной вентиляцией. Производитель также предлагает дополнительное оборудование для санитарных установок, кондиционирования воздуха или отопления с использованием электрических или мазутных печей.
Компания IW-TOM также имеет контейнеры, используемые для продажи, что является особенно привлекательным предложением для компаний, которые не планируют большие расходы на дополнительное пространство.

Двухъярусные офисные контейнеры, использованные офисные контейнеры
Одним из самых популярных приложений для контейнерных павильонов является их использование в качестве офисного помещения. Они работают как временные помещения для ремонта, строительных площадок и промышленных объектов.

фото IW-TOM

- Такие контейнеры можно разместить практически где угодно, создавая недорогую офисную базу. Если у кого-то есть очень маленький пул средств, мы можем также предложить использованный офисный контейнер. С другой стороны, там, где много места, будут работать контейнеры с двухъярусными офисами, - говорит Ежи Шановски.
Офисные контейнеры предлагают много возможностей, и, прежде всего, они намного дешевле, чем традиционные офисы. Вы можете объединить их в более крупные наборы, благодаря которым они создадут определенный офисный комплекс. Без каких-либо препятствий вы можете оборудовать контейнеры необходимыми туалетами, кухнями, душевыми, а также подключить все необходимое оборудование благодаря электромонтажу.

фото IW-TOM

Охрана, социальные и санитарные контейнеры
Контейнерные павильоны также отлично подходят в качестве лож / охранных помещений для носильщиков и охранников, охраняющих площади, строительные площадки и контролирующих въезды и выезды, например, из компаний или автостоянок.
Каркас домика изготовлен из стального холодногнутого профиля, стены вместе с полом и крышей выполнены так же, как и в случае стандартных контейнеров. Такие объекты имеют электроустановку с подсветкой и электронагревателем.
- В связи с особыми требованиями клиентов и назначением сторожек, которые должны быть очень хорошей точкой наблюдения, мы используем разные размеры и расположение окон и дверей, что позволяет зданию точно соответствовать назначению, - подчеркивает Ежи Шановски.

фото IW-TOM

Социальные контейнеры отлично подходят в качестве социальных объектов для работников на строительных площадках. Как и офисные контейнеры, их можно объединять в большие наборы, благодаря чему они будут служить гардеробом или столовой с отдельной мини-кухней и санитарной частью.
Предложение IW-TOM также включает продажу и аренду социальных контейнеров, которые являются важным элементом оборудования на строительной площадке.
- В зависимости от типа бизнеса, социальные контейнеры могут быть постоянной или временной безопасности. Их можно объединять в большие наборы или устанавливать индивидуально, а их размеры и комплектация зависят от индивидуальных потребностей, - говорит Ежи Шановски.

фото IW-TOM

Продажа и аренда складских контейнеров
Одним из наиболее распространенных приложений для контейнеров является их использование в качестве места для хранения, которое можно легко транспортировать из одного места в другое. Контейнеры этого типа изготовлены из толстого листового металла и особенно подходят для строительных площадок, где они используются для хранения и хранения инструментов, товаров, продуктов или устройств.
Прочная конструкция защищает от несанкционированного доступа к предметам, хранящимся в контейнерах, а благодаря электрической установке и освещению вы также можете использовать их без проблем после наступления темноты.

фото IW-TOM

Круглогодичные социальные контейнеры
Предложение компании IW-TOM также включает контейнеры для круглогодичного использования, которые можно свободно настраивать и управлять ими. Контейнерные павильоны этого типа незаменимы при стихийных бедствиях, когда необходимо быстро обеспечить крышу над головой пострадавшего.
- Контейнеры этого типа могут быть оснащены стеновыми панелями и отделочными полосами любого цвета, обоями или напольными покрытиями, что делает интерьер похожим на типичный жилой дом, - говорит Ежи Шановски.

Дорогое строительство новых объектов является неприемлемым решением, особенно для тех компаний, которые только начинают работу или планируют создать дополнительное полезное пространство. С экономической точки зрения, строительство участка, постоянно связанного с землей, не окупает тех, кому необходимо найти место в течение короткого периода времени. В таких ситуациях стоит подумать об аренде или покупке контейнера, тем более что рыночное предложение контейнеров, используемых для продажи, и новых действительно широк в этой области.

Подробное предложение компании можно посмотреть по адресу: www.iw-tom.pl

Количество посещений: 412 | Дата публикации: 2016-10-21

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: социальный контейнер, использованный офисный контейнер, продажа и аренда контейнеров, использованные контейнеры на продажу, использованный офисный контейнер, офисные двухъярусные контейнеры