Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Ремонт и отделка под ключ: компания «Реал Строй» – высокое качество по доступной цене

Опубликовано: 04.09.2018

Хотите сделать качественный ремонт в квартире, доме, офисе? Значит, Вы обратились по адресу! Лучшим решением для вас станет ремонт и отделка под ключ от компании «Реал Строй».

Экономия вашего времени, сил и материальных средств

На нашем сайте, всего за несколько минут, вы сможете ознакомиться с материалами, посмотреть фото выполненных работ, просчитать стоимость работы и оформить заявку . Преимущества ремонта и отделки под ключ от нашей компании очевидны – готовое решение, в котором учтены все нюансы.

Качество выполненных нами работ полностью соответствует всем современным строительным нормам. Из предложенных нами вариантов отделок вы обязательно найдете тот, который придется вам по душе. Мы имеем необходимые разрешительные документы на оказание подобных услуг.

Стоимость ремонта и отделки Вас порадует. Сроки окончания работы и итоговая цена известны с самого начала, и прописываются они в договоре. Мы заботимся о своих клиентах и после сдачи готового объекта даем гарантию на все виды работ.

Персонал компании «Реал Строй» – наша гордость

В нашем штате работают профессионалы своего дела, прошедшие аттестацию и имеющие допуск к подобным работам. Их цель – проведение быстрого и качественного ремонта. В своей деятельности они используют только сертифицированные материалы от проверенных производителей.

Наши сильные стороны

Большой опыт, надежность и профессионализм – гарантия высокого качества. Конкурентоспособные цены. Не верите? Тогда загляните в наш прайс , чтобы убедиться в том, что стоимость ремонта и отделки у нас доступная. Проведение четкого контроля над выполнением всех работ. Применение инновационных технологий, эффективных инструментов и оборудования значительно повысят качество оказываемых услуг и сократят сроки сдачи объекта. Экономное расходование Ваших денег: бесплатные консультации, составление сметы. Покупаем материалы с учетом Ваших пожеланий именно столько, сколько потребуется для ремонта. Вы не станете тратить лишние деньги! Создание оригинального дизайн-проекта, благодаря которому вы сможете увидеть, как будет выглядеть ваше помещение до и после ремонтных работ. Простая форма подачи заявки. Скидки, акции для постоянных клиентов. Заключение юридического договора. Предоставление гарантий.

Мы выполняем ремонт и отделку в любом помещении:

офисе; квартире; предприятии общественного питания; магазине и т. д.

Наши услуги

Разработка дизайн-проекта. Оценка стоимости и составление сметы. Подбор, закупка и доставка на объект материалов. Демонтаж лишних стен, перегородок, сантехнических приборов и др. Любые ремонтно-отделочные работы: возведение перегородок, электромонтаж, установка систем водоснабжения и отопления, плиточные, штукатурные и малярные работы и т. д. Сдача готового объекта.

Хотите получить отличный результат, экономя при этом свои силы, время и средства? Обращаетесь в компанию «Реал Строй» по телефону 8(812)293-00-14 или при помощи e-mail [email protected] , что итог работы непременно вас порадует.
rss