Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Русский Стандарт - интернет-банк : онлайн, отзывы клиентов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Русский Стандарт - интернет-банк : онлайн, отзывы клиентов

Ответ банка Русский Стандарт на первое заявление!

Банк Русский Стандарт – один из самых крупнейших банков Москвы, лидер на рынке кредитных карт.



Свыше половины ресурсной базы банка занимают вклады. Линейка депозитов банка состоит из 14 предложений.

Банк в кармане – Русский стандарт предоставляет возможность получения высокого дохода. В зависимости от целей вы можете подобрать наиболее приемлемый вариант для вас.

Разместите свои сбережения на «Накопительном счете». Пополняйте его и получайте доход. Вы можете снимать деньги в любое подходящее для вас время без потери накопленных процентов. Используйте карту банка для оплаты покупок и получайте прибыль в виде процентов на остаток средств. В «Интернет-банке» вы можете удаленно открыть срочный вклад, который поможет вам сохранить денежные средства и заработать на них.

Если вы получили Банк в кармане — Русский Стандарт, интернет-банк   предоставит вам еще множество других возможностей:


Ситуация вокруг одного из крупнейших банков Русский стандарт накалилась до предела

Разместить сбережения на депозите; Оформить кредит и производить его погашение; Оплатить счета за квартиру, мобильный телефон, услуги и многое другое; Оплатить налоги и штрафы; Перевыпустить кредитку; Найти необходимую информацию о состоянии ваших счетов и выплат по кредитным договорам; Выпустить виртуальную карточку; Оформить денежный перевод; Обменять валюту. Для этого вам понадобится наличие счетов в разных валютах.

Получивший Банк в кармане   от банка   Русский Стандарт  обязательно оценит преимущества, которые предоставляет Интернет-Банк.

Возможность совершать операции 24 часа. Интернет-Банк работает без выходных и праздников. Клиенты спокойны за свои деньги, так как все операции проводятся в безопасном режиме. Простой и понятный интерфейс.

Подключить услугу можно в любом близлежащем отделении банка, а также получить «Банк в кармане» в многочисленных магазинах-партнерах (более 2500 торговых точек).

Никому не сообщайте номера ваших счетов и не совершайте операции в общественных местах для безопасности ваших денежных средств.

rss