Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Самые Выгодные Вклады Татфондбанка (проценты по вкладам, условия)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Самые Выгодные Вклады Татфондбанка (проценты по вкладам, условия)

Ак барс банк и коммунальные платежи

Сформировать сбережения и чувствовать себя финансово защищенным – это выбор зрелых, благоразумных людей.



Но хранить деньги в наличной форме небезопасно, неудобно, а, кроме того, накопления будет обесценивать инфляция.

Куда лучшим решением станут выгодные вклады «Татфондбанка».

Финансовое учреждение предлагает депозитные программы в рублях и валюте.

Доходность рублевых вложений достигает 9,3% в год, что дает возможность клиентам банка существенно заработать.


Банки против россиян ! Дмитрий ПОТАПЕНКО Январь 2018

Условия депозитов лояльны по отношению к вкладчикам:

Минимальная сумма – всего 1 500 рублей. Это означает, что разумные сбережения с «Татфондбанком» доступны всем. Существует формат депозита, при котором допускается пополнение вкладов. Следовательно, у клиентов банка получится регулярно увеличивать собственный депозит. Выплата процентов производится ежемесячно. По желанию владельца депозита проценты по вкладам могут зачисляться на карточку (это гарантирует постоянный дополнительный доход) или капитализироваться (что увеличивает эффективность вклада). Депозиты, открытые на условиях выплаты процентов в конце срока действия договора, – самые высокодоходные. Допустимый срок вклада – от 3-х месяцев до 1 года. Каждый выберет приемлемый для него срок, на который он готов расстаться с деньгами.

Банк предоставляет своим клиентам возможность открытия депозитов в режиме «онлайн».

Это делает процесс управления собственными деньгами максимально комфортным. Несколько депозитных программ предполагают свободное использование средств с депозитного счета свыше неснижаемого остатка.

Читайте еще:

Вклады на 1 год под высокий процент

Валютные вклады Сбербанка

Выгодные Вклады Банка Русский Стандарт

Вы хотите застраховаться от колебания валютных курсов? Вклады «Татфондбанка» в долларах и евро – оптимальное решение.

Также существует специально разработанный для этих целей мультивалютный депозит. Доходность валютных депозитов не превышает 0,7% годовых, но главный бонус для вкладчика – курсовая разница.

Ведь в течение последних 2,5 лет стоимость иностранной валюты выросла вдвое.

Самый выгодный вклад в Татфондбанке

Особенно привлекательно в настоящий момент смотрятся условия вклада «Новогодний». Минимальная сумма – 500 000 рублей, срок – 6 месяцев. Ставка – 9,5% годовых. Такая доходность существенно опережает предложения других финансовых учреждений.

Выгодные вклады «Татфондбанка» — это финансовый инструмент, позволяющий максимально эффективно управлять собственными доходами и накоплениями и оставаться уверенным в своем завтрашнем дне.

rss