Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Система соединений DOMINO Festool

Опубликовано: 03.09.2018

видео Система соединений DOMINO Festool

Система соединений DOMINO. Дюбельный фрезер FESTOOL DF 500

F estool D omino: качественные, производительные фрезерные машины


Система разъемных соединений для Festool Domino DF 500

Компания «100 пил» – надежный и ответственный поставщик системы соединений D omino. На протяжении 24-х лет продуктивной работы на рынке электрического и ручного инструмента мы предоставляем покупателям возможность приобретать качественную и доступную продукцию. Инструменты компании Фестфул сегодня на пике популярности.


Фрезер дюбельный Festool DOMINO DF 500

Огромным спросом в нашем интернет-магазине пользуются фрезеры и дюбели D omino F estool. Разработчики успешно достигли своей цели: объединить плюсы всех существующих устройств для соединения деревянных деталей. Эта система отличается высокими техническими характеристиками. Занимаетесь производством мебели, дверей и других конструкций из массива дерева? Тогда уникальный станок создан специально для вас.

Особенности устройства и работы системы соединений

Данное оборудование гораздо удобней стационарных станков, выполняет все работы с максимальной скоростью и точностью. Среди других преимуществ:

легкость и безопасность фрезера в использовании; в комплекте с дюбелями Domino фрезер обеспечивает прочность и стабильность соединений; система использует квадратные элементы, которые взяли все лучшее от свойств шкантов и ламелей; дюбели для фрезера обладают высокой гибкостью и прочностью, они не проворачиваются и обеспечивают деталям надежное крепление.

Дюбельный фрезер DOMINO Festool DF 500 Q-Set – это запатентованная формула высокоточного фрезерования для ручных машин. Упоры регулируются быстро и просто. Систему смело можно назвать универсальной, так как она используется не только в производстве мебели, но и окон, а также в работе по внутренней отделке торговых павильонов, выставочных стендов.

С помощью дюбельного фрезера F estool D omino соединяют стеллажи и рамные конструкции, плиты. Для данной модели предусмотрены вставные шипы разных размеров. Главной особенностью ручного инструмента является его ход: одновременные маятниковые и вращательные движения. Это сводит к минимуму отдачу и повышает безопасность эксплуатации фрезера.

Системы соединений D omino (дюбельный фрезер плюс соединительный элемент) –высокое качество и производительность. Маятниковые движения обеспечивают продолжительный рабочий ресурс станка, так как фрезы не перегреваются.

D omino F estool – простая и чрезвычайно эффективная система. Для ее переналадки не требуется много времени. Она успешно используется для проведения таких же работ, какие выполняют стационарные станки.

Заказывайте продукцию интернет-магазина  «100 пил»! С качественными инструментами работа становится легкой и продуктивной. Приятная новость для покупателей! Набор дюбелей идет в комплекте со станком.

rss