Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Советы и рецепты

Опубликовано: 03.09.2018

видео Советы и рецепты

Как УКРЕПИТЬ и ВОССТАНОВИТЬ клетки ПЕЧЕНИ Простые советы и рекомендации РЕЦЕПТЫ ЗДОРОВЬЯ

Когда бюджет покупки автомобиля ограничен и желания, как всегда, не совпадают с возможностями,встает вопрос выбора автомашины. Какую же марку все-таки выбрать? Какой взять автомобиль,новый или подержанный, иностранного производства или наш российский? А? когда в наличии 200 тысяч рублей,то это вообще автомобильная головоломка...Но, ездить на чем то надо!



За двести тысяч российских рублей можно не напрягаясь взять новую "семерку",т.е. ВАЗ 2107, поставить сигнализацию,магнитолу,сделать антикоррозийную обработку,приобрести резиновые коврики, и,каждый раз садясь в машину вздрагивать от препротивного звука закрывающихся дверей.Если бы на этом Ваши вздрагивания заканчивались...Дизайн автомобиля...Давно устарел! Качество сборки, качество металла, безопасность,комфорт и многое другое на таком "высочайшем" уровне,что пора об этой модели перестать говорить.Предположим,что "двести тыщ деревянных" упали Вам с неба, к примеру,премию дали...;),то не спешите бежать за подобным авто, даже если этот автомобиль для Вашей супруги или сына.


Что приготовить из персика на зиму – советы и рецепты

rss