Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Стили Интерьера Для Квартир, Выбрать Лофт, Прованс Или Хай Тек, Современный Дизайн Для Кухни, Спальни и Гостиной

Опубликовано: 04.09.2018

видео Стили Интерьера Для Квартир, Выбрать Лофт, Прованс Или Хай Тек, Современный Дизайн Для Кухни, Спальни и Гостиной

Тренды дизайна. Прихожая
Интересные стили однокомнатных квартир: лучшие варианты (120 фото)

Оформить однокомнатную квартиру так, чтобы в ней было и красиво, и удобно — задача нетривиальная. Но именно для этого и существуют стили, которые можно взять за основу.



Данные Яндекс.Маркета Как сочетать фиолетовый диван в интерьере разных стилей (23 фото)

Фиолетовый диван может встречаться практически в любом интерьере. Главное — правильно подобрать оттенок, потому что каждый стиль диктует свои цветовые особенности, которые относятся и к выбору мягкой мебели.


Стили кухни в интерьере

Скандинавская спальня – лаконичный стиль дизайна, создающий простой уют (29 фото)

Скандинавская спальня отличается лаконичными формами и линиями, благодаря чему создает неповторимый уют. Простые сочетания и натуральные материалы делают интерьер очень комфортным и дружелюбным.

Спальня в стиле лофт: яркие идеи для дизайна (25 фото)

Спальни в стиле лофт внешне выглядят необжитыми, но современный чердачный стиль прекрасно сочетает в себе уютные ретро-аксессуары и современные технологии.

Стиль техно: основные особенности и интересные примеры (24 фото)

Стиль техно по своему внешнему воплощению напоминает обстановку маленького завода или гаража, здесь приветствуется обилие металлических деталей и наличие кирпичной вкладки. В цветовом исполнении техно предпочитает холодные оттенки.

Данные Яндекс.Маркета Конструктивизм: простота без излишеств (24 фото)

Проверенный временем конструктивизм больше не считается пережитком прошлого, современные дизайнеры также часто оформляют квартиры в этом стиле, выбирая его удобство и целенаправленную строгость.

Дуб сонома: благородство в цвете (59 фото)

Мировая мебельная мода выбрала себе нового фаворита – дуб с загадочной экзотической приставкой «сонома». Мебель цвета дуба сонома находит себе место в классических и современных интерьерах.

Малиновый интерьер: удачные сочетания и однозначно плохие решения (24 фото)

Малиновый цвет — яркий, красивый и вызывающий. Чтобы вписать его в интерьер, нужно не только обладать вкусом, но и понимать основные принципы работы с ним.

Возрождение стиля бидермейер в интерьере (22 фото)

Бидермейер приветствует простоту, лаконичность и многофункциональность каждого предмета интерьера, и именно благодаря ему появляется возможность создания стильного и очень удобного жилого пространства.

Данные Яндекс.Маркета Тосканский стиль в интерьере: магия средиземноморского колорита (24 фото)

Тосканский стиль в современном интерьере – это особый шик и дизайнерская философия. Данное направление средиземноморского колорита в концепции современного дизайна смотрится действительно изысканно и по-домашнему тепло.

Современный стиль гранж: как создать провинциальный колорит с помощью инновационных решений (23 фото)

Чтобы обустроить стиль гранж в жилище, придется запастись терпением: он кардинально отличается от традиционных интерьеров и требует создания гармонии в отделке и деталях.

rss