Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Телефонный savoir-vivre

Клетки и смартфоны уже вошли в наш ландшафт навсегда. Куда бы мы ни смотрели в ближайшем и отдаленном окружении, кто-то просто пользуется телефоном. С одной стороны, мы привыкли к таким взглядам, а с другой - все чаще и чаще встречаются с нами ситуации, в которых такое использование становится неудобным для окружающей среды. Вот почему сегодня я решил посвятить несколько слов использованию телефона. Клетки и смартфоны уже вошли в наш ландшафт навсегда

Смартфоны / Эстер Варгас - https: // flic. Kr / p / f H r 5pX

Если вам нужно говорить по телефону публично, делайте это осторожно. Если возможно, отправляйтесь в уединенное место. Не кричите на телефон, старайтесь говорить тихим голосом, не ругаясь и не затягивая разговоры без необходимости. В таких ситуациях, когда вам нужно использовать телефон публично, делайте только необходимые вещи. Рассказы о подробностях вашего последнего свидания, которыми вы хотите поделиться со своим другом, или о семейных проблемах оставляют для разговора в более благоприятных обстоятельствах.

Во время встреч, как социальных, так и (и, может быть, прежде всего), эти бизнес-сервисы обязательно выключают телефон. Встреча - это время, посвященное людям, которых мы встречаем. Исключением может быть действительно исключительная ситуация, например, когда мы ждем информацию о здоровье ближайшего человека, но даже тогда выключаем звонок и устанавливаем дискретные вибрации.

Исключением может быть действительно исключительная ситуация, например, когда мы ждем информацию о здоровье ближайшего человека, но даже тогда выключаем звонок и устанавливаем дискретные вибрации

Семейное питание по телефону IHOP / Artotem - https: // flic .kr / p / 5 m in yBi

Собираетесь пойти на концерт, поиграть или покрасоваться, спрятать телефон и повеселиться. Конечно, вы можете сделать сувенирную селфи с концерта, но не пытайтесь увековечить все событие своим мобильным телефоном или записать фильм с концерта. Сосредоточившись на записи фильма, вы лишите себя удовольствия участвовать в музыкальном мероприятии, а такой фильм, записанный «из рук в руки», не отражает всей атмосферы, и в дальнейшем вам не захочется смотреть записи такого качества.

звезды (cc) / Мартин Фиш - https: // flic. kr / p / f o 9 Ypi

При выборе мелодии для вашего телефона, тщательно продумайте, подойдет ли она для всех ситуаций, в которых вы можете оказаться. Забавный звонок, который произвел сенсацию на последней вечеринке, может стать источником смущения, когда вы звоните нам во время серьезной встречи.

Вы можете прочитать о других принципах правильного и тактичного поведения при использовании телефонов в этих двух статьях:

http://koneserzy.pl/porady-bywalca/194-savoir-vivre-a-telefony-kom%C3%B3rkowe,-czyli-gdzie-i-kiedy-nie-wypada-rozmawia%C4%87-przez-kom % C3% C4% B3rk% 99.html

HTTP: // natemat .com / 2 5 0 3 5, с и т т и Р п - я - р и v о и р - V I R V е - к и Л - с с ч е н д а - из б г е - т и п е р Y - - с о м о р к - ш - к и е ЭНИ

И, наконец, об этом нужно помнить. В настоящее время мы часто меняем телефоны, заменяя их на новые модели. Те, которые мы больше не используем, мы даем кому-либо или продаем. Прежде чем доверять телефон другим рукам, не забудьте убрать за собой. Что это значит? Речь идет о контактах, заметках, файлах, фотографиях, видео. Я не думаю, что кто-то хочет, чтобы наши фотографии или пароль для доступа к нашим банковским счетам попали в чужие руки.

(Посетили 48 раз, сегодня посетили 1)

Понравилось? Поделись с другими:

Что это значит?