Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

ТОП 10 лучших платных игр на iphone. Игры за которые стоит платить!

Опубликовано: 04.09.2018

видео ТОП 10 лучших платных игр на iphone. Игры за которые стоит платить!

ТОП 10 платных iOS-игр (04-11.05.2014)

После успешного дебюта первой части 3 Minute Games решила не останавливаться на достигнутом и вскоре появилось продолжение игры – Lifeline 2 для iPhone. Сценарий второй части разворачивается уже не в космосе, а на Земле, и повествует о молодой девушке. Некая Арика для поиска своего пропавшего брата прибегла к помощи магии, но по неопытности вступает в контакт с вами.



Попадая время от времени в затруднительное положение, Арика будет спрашивать вашего совета. И только от вас будут зависеть не только ее дальнейшие действия, а, возможно, и судьба молодой героини.

События протекают в режиме реального времени, и пока девушка проходит очередное испытание, беспокоить «невольного» собеседника она не будет. Впрочем, отвечать на вопрос Арики сразу же не обязательно – выходите на связь, когда будет удобно вам.


ТОП-5 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО годных игр для iOS и Android

Кроме того, ответить девушке можно, не заходя в приложение напрямую, - с экрана своего iPhone или Apple Watch. Каждый из пройденных уровней можно переиграть и посмотреть, как развивались бы события, предложи вы иной вариант ответа.


ТОП-10 лучших новых игр для iOS и Android 2017 |№25 от ProTech

rss