Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Требуют полмиллиона гривен: в Житомире за "заминировании" эвакуировали все вокзалы

этот материал доступен на русском

По состоянию на 13.40 взрывчатых и опасных предметов на вокзалах не обнаружено.

40 взрывчатых и опасных предметов на вокзалах не обнаружено

Правоохранители обследуют железнодорожный вокзал и автовокзалы Житомира / Полиция Житомирской области

Об этом сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.

Анонимное сообщение о заминировании поступило в полицию сегодня около 11.40.

«В сообщении говорилось, что в случае неперечисление средств будет проведено взрыв на вокзале», - рассказали в полиции.

Сейчас на железнодорожном вокзале и автовокзалах областного центра работают следственно-оперативные группы ГУ Нацполиции области и Житомирского отдела полиции, взрывотехники, патрульные полицейские, другие специальные службы.

Правоохранители провели эвакуацию людей из мест потенциальной опасности, обследовали территорию и ограничили доступ в помещения.

Читайте также В Киеве второй раз за сутки "заминировали" станцию ​​метро "Площадь Льва Толстого"

По состоянию на 13.40 во время обследования центрального автовокзала, железнодорожного вокзала и автостанции №2 взрывчатых и опасных предметов не обнаружено.

Как сообщает местное издание Житомир.info , Информацию о заминировании на сессии озвучил мэр города Сергей Сухомлин.

«У нас есть информация, что железнодорожный вокзал заминирован, требуют 500 тыс. Неизвестно от кого», - сказал Сухомлин.

Как сообщал УНИАН, 1 ноября вечером из-за сообщения о заминировании из центрального железнодорожного вокзала в Киеве эвакуировали около 2 тыс. пассажиров и 200 человек персонала, а также перекрыли подземные переходы. По словам пресс-секретаря столичной полиции, взрывотехники проводили проверку на заминировании двух столичных вокзалов - железнодорожного и автовокзала.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

... quothaus-lebensbruckequot-frauenwohngemeinschaft-test-dla-invalidnyh-kolasok-i-perevoracivanie-blinov-1.jpg"...
... quothaus-lebensbruckequot-frauenwohngemeinschaft-test-dla-invalidnyh-kolasok-i-perevoracivanie-blinov-1.jpg" alt="06/27/2017 21 июня регулярная школа Gräfenthaler Ulrich von Pappenheim организовала профессионального союзника для учеников 7-го класса - одна станция была Дом престарелых AWO Am Schlossberg , Студенты узнали интересные факты о профессии гериатрической помощи и смогли проверить то же самое с помощью сфигмоманометра и инвалидной коляски"> 21 июня регулярная школа Gräfenthaler