Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Трубы канализационные 110 мм цена

Опубликовано: 02.09.2018

видео Трубы канализационные 110 мм цена

Канализация дома. Цена

Благодаря техническому прогрессу и новым технологиям пластиковые изделия всё чаще используются в самых разных отраслях производства. Поэтому в наше время систему канализаций невозможно представить без таких элементов, как канализационные трубы 110 мм из ПВХ, которые можно приобрести по выгодной цене в интернет-магазине "Дренаж-Шоп".



Данные изделия чаще всего используют для монтажа стоков в сооружениях различного предназначения, типа и размера. На первый взгляд, канализационные трубы из ПВХ могут показаться очень хрупкими, однако они намного надежнее чугунных аналогов.

Прежде чем занять лидирующие позиции среди остальных материалов, трубы из пластика прошли большое количество испытаний на самых различных строительных объектах. Поэтому сегодня ни у кого не вызывает сомнения использование данных изделий, которые обладают следующими неоспоримыми преимуществами:


Прокладка труб наружной канализации частного дома

Эластичность. Компоненты могут деформироваться под воздействием ударов или давлением (их можно принудительно искривлять). Устойчивость. Пластиковые изделия очень устойчивы - они не ржавеют, не плесневеют и не гниют. На пластик не воздействуют абсолютно никакие активные химические жидкости, которые могут входить в состав моющих веществ. Широкий температурный диапазон. Не теряют своих свойств на морозе и под воздействием горячих жидкостей, которые близки к температуре кипятка. Легкость. Имеют вес более чем в десять раз меньше, чем чугунные аналоги. Благодаря данному показателю осуществлять монтаж изделий из ПВХ намного быстрее и легче. Отличаются гладкой внутренней поверхностью, на которой не образуется налет. За счет этой особенности у них отсутствует неприятный запах. Легкость обработки. Пластиковую трубу можно легко и просто пилить простой ножовкой. Огнестойкость. В случае воздействия открытого пламени, изделие плавится, однако не поддерживает горение. Широкий ассортимент фитингов, благодаря чему потребитель имеет отличную возможность обустраивать самые сложные канализационные системы в многоквартирном доме. Доступная цена. Стоимость пластиковых изделий в десятки раз меньше, чем металлических аналогов.

Чтобы приобрести качественные канализационные трубы 110 мм по выгодной цене, Вам стоит перейти по  этой ссылке  и сделать заказ в любое удобное время суток в интернет-магазине «Дренаж-Шоп».


Размеры канализационных труб

Представленная продукция имеет большую популярность благодаря особенностям своей конструкции и широким возможностям по применению в различных условиях.

По предназначению данные изделия из ПВХ можно разделить на следующие виды:

Для создания внутренней канализации. Для обустройства внешней канализационной системы. Для монтажа напорных систем, в которых стоки удаляются под давлением. Для создания самотечной системы сбора и отвода сливных вод (без давления).

Трубы ПВХ не нуждаются в особых условиях транспортировки или хранения. На эксплуатационные качества изделий не влияют никакие погодные факторы (дождь, снег, лучи солнца).При условии правильного монтажа и эксплуатации канализационные системы из пластика могут прослужить более 50 лет без необходимости в обслуживании и ремонте.

rss