Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Турникеты триподы для оборудования проходных и пропускных пунктов в в Екатеринбурге, Москве, Тюмени, Уфе, Перми, Челябинске, Самаре

Опубликовано: 04.09.2018

Турникет-трипод является лидером продаж на рынке приборов повышения безопасности организаций и заведений. Устройство предназначено для регулирования входа/выхода больших потоков людей; обеспечивает санкционированный доступ в зоны, запретные для свободного посещения.

Турникеты-триподы отлично зарекомендовали себя при использовании в качестве контрольно-пропускного оборудования на предприятиях, в спортивных комплексах, различных охраняемых территориях и образовательных учреждениях.

Чтобы купить турникет-трипод, свяжитесь с нами по телефону в Екатеринбурге: +7 (343) 365-13-40 или выберите ближайший к вам город в разделе контакты : Москва, Тюмень, Уфа, Пермь, Челябинск, Самара, и другие.

Выбрать турникет-трипод

Отличительные особенности продукции

Трипод обладает пропускной способностью 30–40 чел/мин. При экстренном передвижении этот показатель увеличивается вдвое и удовлетворяет требованиям СНИП. Продукция выгодна для предприятий с ограниченным бюджетом: нет необходимости в установке дополнительных устройств эвакуации. Режимы прохода:

Однократный: лишь один человек может пройти в нужном направлении. Групповой: в разрешённом направлении может перемещаться группа лиц. Свободное передвижение: позволяет двигаться в любую сторону.

Конструкция и функциональность триподов

Турникеты завоевали популярность благодаря простой, надёжной конструкции. Преграждающими элементами являются планки (штанги), прикреплённые к барабану. Одна из планок расположена в горизонтальной плоскости, перекрывая проход. 2 другие находятся под углом 45–50 градусов, не мешая движению.

В зависимости от назначения триподы могут оснащаться различными считывающими устройствами для обеспечения доступа в автоматическом режиме, или иметь ручное управление. При необходимости может быть установлено дополнительное электронное оборудование (например, для фиксации времени прихода или ухода сотрудников с работы).

Современные модели оснащены функцией «антипаника»: при нажатии тревожной кнопки отключается фиксация планок, и турникет не препятствует быстрой эвакуации людей.

Чтобы установить трипод, потребуется минимум времени и места: ширина прохода должна быть около метра. Крепление основной тумбы к полу производится с помощью анкерных болтов. Обычно процесс монтажа и пусконаладочных работ занимает не более двух часов.

Компания Датакрат осуществляет продажу турникетов-триподов собственного производства. Их отличает высокое качество, объективные цены, надёжность службы. Мы поставим и далее произведём: монтаж, запуск, сервисное обслуживание. Наши специалисты оперативно осуществят консультационную и техническую поддержку.

Основными преимуществами в пользу выбора турникетов этого типа являются:

универсальность; компактность; стойкость к атмосферным воздействиям; работа в широком диапазоне температур; высокая пропускная способность; длительный срок эксплуатации.

В каталоге компании ДатаКрат представлены различные модификации турникетов-триподов, среди которых обязательно найдется модель, оптимальная для решения ваших задач.

Есть модели как для использования внутри помещений, так и на улице.

rss