Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Увеличение в рассрочку ипотечного кредита? Есть способ!

  1. Закладная ипотека крупным планом - из чего она состоит?
  2. Равные взносы и уменьшающиеся взносы
  3. Процентная ставка по кредиту = процентная ставка + маржа банка
  4. Как подготовиться к увеличению рассрочки ипотечного кредита?
  5. Меньшая рассрочка кредита - как договориться с банком?

Если вы берете ипотечный кредит, вы должны знать, что его взнос может увеличиться, особенно если вы решите купить квартиру по низкой процентной ставке Если вы берете ипотечный кредит, вы должны знать, что его взнос может увеличиться, особенно если вы решите купить квартиру по низкой процентной ставке. К счастью, есть способы, которыми вы можете справиться с этой ситуацией. Узнайте, почему растут взносы по ипотечным кредитам и что вы можете сделать, чтобы не попасться.

Закладная ипотека крупным планом - из чего она состоит?

Ипотечный взнос состоит из двух частей. Это:

  • Капитальная часть - равна сумме, которую вы берете в банке. Эта часть не изменяется в течение периода кредитования
  • Процентная доля - соответствует сумме процентов, причитающихся с банка, и установленной банком маржи. Это процентная часть, которая влияет на переменную сумму платежей по кредиту.

Равные взносы и уменьшающиеся взносы

Если вы решите купить квартиру и профинансировать ее с помощью ипотеки, вы можете получить два вида рассрочки в банке. Это:

  • уменьшающиеся взносы - сумма взносов выше в начале периода кредитования и уменьшается с годами. Самый быстрый способ погасить часть капитала и часть свободного интереса. В целом, сокращение платежей может быть выгодным, так как остаток кредита относительно быстро уменьшается. Их распределение, однако, зависит от на кредитоспособность заемщика,
  • равные взносы - в начальном периоде кредитования сумма взносов намного ниже, чем уменьшающиеся взносы, что является их наибольшим преимуществом (хотя они часто оказываются менее выгодными, чем уменьшающиеся взносы). В начале срока кредита проценты составляют значительную часть равных платежей. Изменение суммы равных взносов зависит от падения или повышения процентной ставки.

Процентная ставка по кредиту = процентная ставка + маржа банка

Процентная часть, то есть та, которая влияет на изменение суммы взносов, состоит из двух частей - маржи банка и процентной ставки в зависимости от ставки WIBOR.

Маржа банка - это фиксированная ставка, неизменная в течение периода кредитования, которая определяется индивидуально каждым банком. Маржа является публичной, и информацию о ее размере можно найти в таблице комиссий и сборов банка. Даже если маржа в банке изменится, это не повлияет на сумму взноса.

Размер маржи может быть предметом переговоров (подробнее об этом в последней части статьи). Кроме того, банки часто предлагают условия продвижения и уменьшают маржу или сдаются, например, в обмен на использование других продуктов - кредитных карт, банковских счетов или депозитов.

Процентная ставка зависит от ставки WIBOR и не зависит от банка. Именно из-за колебаний WIBOR ипотечный взнос может измениться.

WIBOR, от английской Варшавской межбанковской ставки, представляет собой процентную ставку на внутреннем межбанковском рынке. В противном случае - процентная ставка, по которой банки могут кредитовать другие банки. Ставка WIBOR определяет 16 крупнейших польских банков в рабочие дни в 11.00. Из всех предложений две верхние и две самые низкие отклоняются, и Ассоциация финансовых ассоциаций (ACI Polska) определяет процентную ставку.

WIBOR зависит от нескольких факторов, в том числе:

  • уровень инфляции,
  • объем ВВП,
  • процентные ставки, установленные Советом по денежно-кредитной политике,
  • деловой цикл.

Ипотечный взнос может увеличиться, если ставка WIBOR возрастет, а Совет по денежно-кредитной политике принимает более высокую процентную ставку. Обычно в кредитных соглашениях банки информируют о том, как это может повлиять на сумму рассрочки, и оставляют за собой возможность увеличения ежемесячных обязательств.

Ты знаешь что ...

Текущая справочная процентная ставка составляет 1,50%. Этот уровень поддерживается с марта 2015 года и является рекордно низким. Для сравнения - после вступления Польши в Европейский Союз в 2004 году процентная ставка составляла 6%.

Как подготовиться к увеличению рассрочки ипотечного кредита?

Трудно предположить, что ставки по ипотечным кредитам останутся на прежнем уровне в ближайшие годы. Поэтому вы должны быть готовы к возможному увеличению.

Вот что вы можете сделать до повышения процентной ставки:

  • имейте в виду - если вы знаете, что процентная ставка может увеличиться, вы не удивитесь, когда увеличится сумма кредита. Благодаря этому вы будете спокойно делать правильные шаги,
  • создать подушку финансовой безопасности - чтобы не повредить ваш домашний бюджет для других расходов, время более низких взносов может быть использовано для создания сбережений. Вы можете сэкономить, например, на депозитном или сберегательном счете,
  • Запросите симуляцию повышения процентной ставки - перед тем, как подписать контракт, вы можете попросить кредитного консультанта в банке представить симуляцию увеличения суммы взносов в случае изменения процентной ставки. Это даст вам приблизительное представление о том, как расходы могут развиваться в ближайшие годы.
  • Это даст вам приблизительное представление о том, как расходы могут развиваться в ближайшие годы

Меньшая рассрочка кредита - как договориться с банком?

Прежде чем подписать договор с банком, постарайтесь получить минимально возможный взнос по кредиту. Можно договориться, например, о размере маржи, ставка которой, как вы уже знаете, определяется только банком. Это особенно верно, когда вы берете кредит под низкую процентную ставку - банки часто повышают маржу ипотечного кредита. Ниже приведены несколько советов о том, как договориться о марже с банком :

  • предыдущее сотрудничество - если вы уже сотрудничаете с банком и у вас есть другие продукты, стоит подчеркнуть этот факт. Вы можете рассчитывать, например, на регулярное погашение других долгов в банке;
  • высокий собственный вклад - если сумма собственного вклада значительно превышает минимальный порог и вместо 20% вы вносите 30-40%, это, безусловно, будет замечено и оценено банком, который может погасить более низкую маржу;
  • Хорошая кредитная история - также тот факт, что ваши предыдущие обязательства (в том числе и в других банках), которые вы регулярно погашаете, может стать разменной монетой в переговорах с банком. Ваш авторитет также будет увеличен за счет работы (например, на неопределенный срок) или другой недвижимости, находящейся в собственности;
  • конкуренция - если предложения других банков кажутся более привлекательными, вы можете процитировать этот аргумент в ходе переговоров. Возможно, банк, опасаясь потери нового клиента, уменьшит размер маржи.

Прежде чем вы решите купить квартиру и взять ипотечный кредит, рассмотрите такие ситуации, как потеря работы или проблемы со здоровьем. Тщательно спланируйте все расходы, добавьте рассрочку и сравните с ежемесячными доходами. Создание сбережений и осведомленность об изменениях помогут вам справиться с потенциальным увеличением платежей по кредитам и обеспечат чувство защищенности и поглощения владение собственностью это будет связано только с положительными эмоциями.

Вы хотите легко найти и купить квартиру, которая идеально подходит для ваших потребностей и бюджета? Есть способ! Перейти к инструменту NAVIDOM !

Похожие

Шторы - всегда модный способ украсить окно
Рис. Dekoria.pl Модная и правильная «одежда» окна не легка, тем более, когда выбор такой большой. Если вы хотите оказаться в джунглях доступных решений, обратитесь к специалисту. Как декорировать окно рассказывает Агнешка Рыбка, коммерческий директор Dekoria.pl.
Франшиза - как она работает и можно ли ее выиграть?
21/03/2018 | 5 минут чтение Вы можете строить свой бизнес медленно, ожидая, когда наша компания будет признана на рынке. Вы также можете воспользоваться франшизой и начать работать под узнаваемым брендом и воспользоваться его поддержкой. Как это работает и сколько стоит? Мы проверяем. Если мы не хотим работать полный рабочий день, мы можем создать собственный
Как действовать работодателю при возникновении несчастного случая
Домашний бюджет - что это и как сэкономить?
... как к развлечению. Как начать экономить деньги и делать это систематически? Инструмент, который поможет вам сэкономить - это электронная таблица, в которой вы можете легко определить свои текущие и запланировать будущие расходы. Таким образом, домашний бюджет создается. Вы также можете использовать специальное приложение, например, для смартфона. Как сэкономить деньги? Домашний бюджет
Используйте Google Maps на iPhone и iPad
Используйте Google Maps В первые годы iPhone люди установлены отдельно навигационные приложения , Но это больше не нужно, потому что в Картах Google вы найдете почти все функции, которые вам нужны: от планирования маршрута до голосовых указаний маршрута и информации о трафике. Можете ли вы ориентироваться в отпуске с помощью Google Maps? Да! Но Google Maps
IP Games - цифровое распространение игр Steam и Origin
Часто задаваемые вопросы (FAQ) 1. Игры бесплатно 1.1 Я хочу получить игру бесплатно, что мне делать? ответ 2. Цифровая дистрибуция 2.1 Что такое цифровое распространение игр? ответ 2.2 Что такое код товара (ключ, cd-ключ)? ответ 3. Steam 3.1 Что такое Steam? ответ
Велосипеды для ребенка - как выбрать первый автомобиль
Велоспорт имеет практически те же преимущества. Это помогает ребенку развить чувство равновесия, координации и концентрации. Укрощение на скорости. Положительно влияет на его состояние, и, прежде всего, является источником безумной, бесконечной (ну, если не темно ;-) радости! Это время для велосипеда? Вы задаетесь вопросом, готов ли ваш ребенок попробовать покататься на велосипеде? Предполагается, что оптимальный возраст для начала обучения составляет около 3 лет.
Как организовать домашний офис? Смотрите наши советы!
Перед созданием домашнего офиса у нас часто не хватает места - мы думаем, что такой рабочий уголок займет много места. Ничего более неправильного! Для хорошей организации рабочего места достаточно основного оборудования: письменный стол, кресло и ящик для документов.
Как снимать профессиональное видео на iPhone: 3 совета
... как справиться с iPhone. Существует распространенное заблуждение, что съемка высококачественного видео зависит от качества вашей камеры. Мы дадим вам три совета о том, как снимать видео профессионального качества с помощью iPhone, даже пару лет. Правда в том, что качество изображения не является одной из ваших главных забот при размещении видео в Интернете или в социальных сетях, поскольку большинство видеофайлов сжимаются при загрузке их в такие места, как YouTube и Facebook,
Для кого предназначена пенсия по случаю потери кормильца от KRUS?
Что делать, когда умирает супруг, чья заработная плата зависит от домашнего бюджета? Если покойный был застрахован в KRUS, стоит подумать, имеем ли мы право на пенсию по случаю потери кормильца от KRUS. Мы советуем кому и когда подавать заявку на это. Госпожа Доброслава недавно потеряла мужа и была одна с двумя несовершеннолетними детьми. Она спрашивает, имеет ли она право на семейную пенсию. - Муж был застрахован
Дети в Норвегии празднуют свой день рождения иначе, чем дети в Польше
Я не знаю ребенка, который бы не наслаждался своим днем ​​рождения и, по крайней мере, несколько раз в год не спрашивал родителей, когда его день рождения наконец наступит. Вы знаете - подарки, вечеринки, пожелания, игры, воздушные шары - кто бы этого не ждал? 🙂 В этом посте я расскажу вам о том, как дети в Норвегии отмечают свой день рождения, кого они приглашают, что они едят и что они дают своим гостям в благодарность за участие в вечеринке по случаю дня рождения. Будет интересно!

Комментарии

Как это работает?
Как это работает? Франшиза - это договор между предпринимателями. Одним из них является известная и хорошо зарекомендовавшая себя материнская компания, то есть франчайзер , а другим - новый игрок, желающий выйти на рынок под узнаваемым логотипом, то есть франчайзи . Материнская компания берет на себя заботу о дочерней компании, передает свои знания или секреты деятельности (так называемое ноу-хау), оказывает коммерческую и техническую поддержку и, прежде
Как сэкономить, когда этого недостаточно для удовлетворения основных потребностей?
Как сэкономить, когда этого недостаточно для удовлетворения основных потребностей? В этой ситуации экономия заключается в сведении к минимуму ненужных расходов. Также стоит найти дополнительный источник дохода. Если этого достаточно для всего, но учетная запись на конец месяца пуста, экономия денег должна заключаться в отказе от ненужных услуг, которые вызывают расходы, такие как подписки, подписки или платные подписки. Способ сэкономить - это также отказ от предметов роскоши и стимуляторов.
Когда в законе есть вдова?
Когда в законе есть вдова? Размер пенсии и пособий по инвалидности от KRUS (в тысячах злотых) в 2015 году. Как видите, семейная пенсия от KRUS самая маленькая. Можно сказать, что г-жа Доброслава находится в очень
Читайте дальше на второй странице: Как выбрать велосипед для ребенка?
Читайте дальше на второй странице: Как выбрать велосипед для ребенка?
Как дети в Норвегии празднуют свой день рождения?
Как дети в Норвегии празднуют свой день рождения? Мы уже отметили второй день рождения Лены в Норвегии. В прошлом году эта тема была для нас полной новостью, потому что, когда мы еще жили в Польше, Лена никогда не получала приглашения на день рождения от своего друга или друга из детского сада. И вот такой сюрприз, потому что уже после первых двух недель с начала детского сада Ленка ожидала первого приглашения, и после этого появилось более десятка приглашений, потому что ... дети в Норвегии
Кухня мечты - как ее создать?
Кухня мечты - как ее создать? Вспоминая функциональность и индивидуальное соответствие! Какую мебель вы выберете, это будет соответствовать удобству использования кухонного пространства, а также эстетике интерьера. Воспользуйтесь инновациями, которые делают повседневную деятельность более комфортной, и в то же время наслаждайтесь уникальным дизайном мебели, идеально подходящим к стилю вашего дома.
Как создать аккаунт и установить программу Origin?
Как создать аккаунт и установить программу Origin? ответ 4.3 Как активировать игру в Origin? ответ 5. Покупки в IPGAMES 5.1 Как я могу оплатить игру? ответ 5.2 Как я могу проверить, был ли произведен платеж? ответ 5.3 Несмотря на оплату,
Как я могу найти общественный транспорт в Google Maps?
Как я могу найти общественный транспорт в Google Maps? Google Maps - одно из лучших приложений вокруг вас Планирование маршрутов общественного транспорта , Запрос маршрута общественного транспорта аналогичен навигации к пункту назначения, но в этом случае вы нажимаете значок панели, чтобы увидеть маршрут на автобусе, поезде и других транспортных средствах. В Нидерландах Google использует информацию из
Как купить окна на дачу дешево?
Как купить окна на дачу дешево? Чтобы купить окна на дачу без переплат, необходимо правильно подобрать бренд оконных систем и комплектацию. Для этого безошибочно и без ущерба для качества, воспользуйтесь следующими рекомендациями: Отдайте предпочтение украинскому профиля проверенных марок: WDS , Lider, Windom, Almplast, Openteck. Лучше для окон на дачу подойдет трехкамерный профиль.
Зачем компании заботиться о чем-то столь тривиальном, как браузер, который выбирает кандидат?
Зачем компании заботиться о чем-то столь тривиальном, как браузер, который выбирает кандидат? По оценкам, колл-центры страдают от оборота около 45 процентов в год И это может стоить тысячи долларов, чтобы нанять новых сотрудников. Из-за этого компании стремятся найти любой прокси для таланта и преданности делу, которые они могут. Тем не менее, Хаусман отмечает, что

Закладная ипотека крупным планом - из чего она состоит?
Меньшая рассрочка кредита - как договориться с банком?
Закладная ипотека крупным планом - из чего она состоит?
Как подготовиться к увеличению рассрочки ипотечного кредита?
Меньшая рассрочка кредита - как договориться с банком?
Вы хотите легко найти и купить квартиру, которая идеально подходит для ваших потребностей и бюджета?
Франшиза - как она работает и можно ли ее выиграть?
Как это работает и сколько стоит?
Как начать экономить деньги и делать это систематически?
Как сэкономить деньги?