Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

«Венский бал» в Острожской академии

В Национальном университете «Острожская академия» третьего февраля состоялся Академический балл. Пятый год подряд в рамках празднования недели факультета романо-германских языков проводится этот общеуниверситетский танцевальное мероприятие. Ежегодно многие преподаватели и спудеев с разных факультетов Альма-матер изъявляют желание стать участниками крупнейшей танцевальной события академии. Накануне академического балла все танцевальные пары знакомились с правилами светского этикета и посещали хореографические мастер-классы, где их обучали базовых элементов венского вальса. Дресс-код - обязательное условие танцевального вечера. Для девушек - это вечернее платье, а кавалеров - фрак или костюм. Нововведением этого года стала возможность для девушек посетить бал со студентами Острожского военного лицея.

Музыкальное сопровождение для танцевального вечера создавал Академический камерный оркестр Ровенской областной филармонии под руководством Сергея Хоровиц. Музыканты играли в основном мелодии венского композитора Штрауса, а также венский вальс Гершвина. Традиционно на балу были хозяева, в этом году - Иван Стечинський и Екатерина Харчук. Им предстояло станцевать первый вальс для торжественного открытия вечера. Для гостей бала также танцевали победители в номинации «Лучшая пара 2011 года» Василий Гончарук и Вита Моcкальчук. По всем танцами на паркете внимательно наблюдали хозяева бала. Поэтому, в завершение действа были определены имена трех лучших пар, элегантное и искусные танцевали вальс. Победителями «Академического бала - 2012» стали Ирина Билык и Дмитрий Стаднийчук, второе место заняли Екатерина Степанова и Петр Пинчук, а паре Дианы Билоконенко и Юрия Гомоновича хозяева присудили почетное третье место. Лучшие танцевальные пары получили небольшие подарки: сладости и цветы для леди. На балу для гостей выступали танцевальные коллективы «Шейк», «Реверс», а также выполняли сольные вокальные номера. Свой вклад в праздничный вечер сделали также участники канадско-украинского обменной программы «Канада. Мир. Молодежь ». Они выполнили свой танцевальный номер. Заключительным аккордом «Академического бала - 2012» стал танец лучших пар вечера, к которым впоследствии присоединились все гости.

Дирижер камерного оркестра Сергей Хоровец так высказался о академический балл в Национальном университете «Острожская академия»: «Вообще, такие мероприятия проводятся нечасто, но очень хорошо, что это уже начинается. В основном такие танцевальные действа в Украине связаны с Киевской оперой. Однако мне очень приятно, что студенчество Острожской академии подтягивается своими усилиями и стараниями заданному столичного тона ». По его словам, академический балл - это хороший праздник для студенчества.

По его словам, академический балл - это хороший праздник для студенчества