Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Веселая ферма 4 скачать бесплатно на русском языке без регистрации!

Опубликовано: 04.09.2018

видео Веселая ферма 4 скачать бесплатно на русском языке без регистрации!

Ну, погоди! - Все серии подряд Часть 2 [HD]

По сюжету наш герой приезжает на каникулы к дедушке с бабушкой. Они просят помочь в управлении хозяйством. Игра разделена на отдельные уровни. В каждом из них необходимо выполнить поставленную задачу (собрать десять яиц, купить свинью). Но все не так просто. Вам постоянно будут мешать вредители - медведи и кроты. С ними надо бороться.



Медведей мы сажаем в ящики и продаем, а вот кротов бьем молотком. По мере прохождения будут открываться дополнительные возможности (новые перерабатывающие заводы, животные), поэтому игра не даст вам заскучать.

Веселая ферма 4 подходит для Windows 7, XP, Vista и 8.

 

Особенности игры:

возможность изменить угол обзора. Теперь можно посмотреть на свой участок со всех сторон; ограничение в количестве построек на одном участке. Захотел построить что-то новое - снеси старое. Правда, это стоит больших денег.

 


Развивающие игры для детей 3-4 лет на русском языке

Нам понравилось:

хорошая графика, все обьекты качественно прорисованы. Двигаются плавно, без «подвисаний»; свыше 100 уровней. Причем, не на одном участке, а на нескольких, разбросанных по всему миру; игровое поле не безгранично. На заполненном поле придется снести старое, успешно функционирующее здание, чтобы построить новое.

 

Нам не понравилось:

пробная версия имеет ограничение в виде времени бесплатного использования. Дальше будет требовать оплатить и скачать полную версию Веселой фермы 4; высокое потребление системных ресурсов. На старом компьютере поиграть не удастся.

 

Хорошая бизнес-игра. В первых уровнях вам поможет веселый робот, который знает все обо всем. Поэтому в игре сразу освоятся не только бывалые фермеры, но и новички. Графика на высоте. Сюжет захватывает и не дает оторваться. При выполнении миссий потребуется хорошая реакция и логика, так что не стоит расслабляться.

Новая версия положительно отличается от своих предшественников. Это и изменение угла обзора, и лимит на количество зданий.

Веселая ферма 4 имеет следующие аналоги: Суперферма, Торговый центр, Веселая ферма 3.

 

Системные требования:

Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / 7/ 8

Процессор: 2 ГГц

Оперативная память: 1 Гб

Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти

Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с

Место на жестком диске: 1 Гб

rss