Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Xiaomi представила фитнес-трекер Mi Band 3

этот материал доступен на русском

Стоимость устройства будет составлять около 26 долларов.

Стоимость устройства будет составлять около 26 долларов

Xiaomi показала новую модель в популярной модели фитнес-трекеров / The Verge

Читайте также Face ID и флагманская камера: Xiaomi представила смартфон Mi8

как сообщает The Verge , Новый девайс отличается от своего предшественника Mi Band 2 большим OLED экраном с более высоким разрешением. В компании также заявили, что браслет стало удобнее носить на запястье.

В Xiaomi утверждают, что новый девайс может работать без подзарядки около 20 дней, а также является водонепроницаемым на глубине до 50 метров.

Сообщается, что стоимость нового девайса будет составлять 169 юаней, или примерно 26 долларов, что несколько превышает стоимость Mi Band 2. Изделие будут продавать в трех цветовых вариантах - красном, черном и синем.

Ранее СМИ сообщали, что светает из главных особенностей Xiaomi Mi Band 3 должен стать модуль NFC, который позволит использовать фитнес-трекер для оплаты покупок с помощью - Mi Pay, AliPay или Google Pay.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter