Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Журналы для iPhone, iPad, iPod

Опубликовано: 04.09.2018

видео Журналы для iPhone, iPad, iPod

ТВ на iPad - смотреть!

Журналы для iPhone, iPad, iPod

Этот раздел будет наполняться приложениями, созданными для того, дабы вы были в курсе всего интересненького, что происходит в нашем безумном мире.



Зачем открывать «немеряное» число вкладок в браузере, если можно установить новости на iOS - клиентские мобильные версии известных новостных сайтов и изданий. Ну а ежели у вас более узкие интересы, тогда вам желательно не обходить вниманием журналы для планшета.

Рассматривать на экране фотографии с показов мод где-нибудь в Мадриде или читать статьи из свежего номера популярного еженедельника, достав из карманчика или сумки модный девайс, - ну, скажите, разве это не крутотень? А еще здесь найдутся приложения для извещения о прогнозе погоды.

Kак создать Apple Id на айфоне? (Iphone,Ipad,iPod touch).

Словом, если вы знаете, каковой бывает цена информации и интересуетесь разными вещами, тогда нам, пожалуй, незачем напоминать о том, насколько бывают важны новости. Скачать на телефон парочку предложений, которые сделают вас более информированным - очень выгодно.

Интерактивные журналы на iOS!

rss