Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Житомир.info | На летний период «Укрзализныця» отменяет несколько пригородных поездов, которые идут через Житомир

На летний период «Укрзализныця» отменяет несколько поездов, курсирующих через Житомир. Также, в связи с не оплатой субвенции, а не будут курсировать поезда Житомир-Курное и Житомир-Коростышев.

Об этом 15 июня в комментарии Житомир.info рассказали в справке железнодорожного вокзала.

«С 20 июня у нас отменяется пригородный поезд Житомир-Курное. Житомир-Коростышев отменяется с 21 июня. У нас на летний период отменяется еще некоторые поезда, курсирующие через Житомир », - рассказали в справке железнодорожного вокзала.

как сообщал Житомир.info , «Укрзализныця» предупредила житомирскую городскую власть, что через две недели может отменить пригородные поезда , Если не получит компенсацию за перевозку льготников. Мэр Житомира посоветовал «Укрзализныци» уменьшить свой «аппетит».

19 апреля 2018 во время совещания председатель Житомирского облсовета Владимир Ширма отметил, что местные области задолжали «Укрзализныци» более 7 млн ​​грн за перевозку льготников.

Житомир.info