Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Реклама Суперкарты. Как мы ее снимали

Опубликовано: 12.10.2016

видео Реклама Суперкарты. Как мы ее снимали

20 лет ваших достижений. Реклама Промсвязьбанка

Обладание банковской кредитной картой крепко вошло в обиход, и предоставляет много преимуществ при совершении покупок. Все же, обладателям карт другой раз приходится столкнуться и с рядом заморочек. А именно – с пропажей средств с карточного счета...



Куда делись средства на счету?

Если такое вышло, не стоит впадать в отчаяние. В большинстве случаев неувязка находится при конкретном использовании карты для получения наличных в банкомате либо при расчете за приобретенный продукт.

У тех хозяев карт, которые подключили услугу смс- банкинга, на телефон приходит оповещение о всех транзакциях со счетом.


Мобильный банк PSB-Mobile. Промсвязьбанк.

И когда средства снимаются третьими лицами, смс-сообщение поставит в известность о сумме снятия и времени проведения операции.

Есть несколько сценариев развития событий. В большинстве случаев внезапное исчезновение средств с карты связано с мошенничеством. У аферистов, специализирующихся на таком виде нелегальной деятельности имеются все современные технологии, дозволяющие дублировать пин-код карты либо ее пароль.


Промсвязьбанк на Пикнике "Афиши"

Очередной вариант утраты средств на карточном счету – пропажа самой карты. Находится это не сходу, а исключительно в тот момент, когда появляется необходимость снять средства либо расплатиться кредиткой.

И 3-ий вариант развития событий – ошибка в банковском учете. Нужно сказать, что такое происходит достаточно изредка и потом средства автономно ворачиваются на счет после устранения погрешностей.

Как предостеречься от пропажи?

Сначала, нужно принять все доступные меры, дозволяющие впору отреагировать на происшедшее. У обладателя карты всегда под рукою должен быть телефон банковского отделения, позвонив по которому можно уведомить представителя банка и заблокировать карточный счет до выяснения событий. Обычно реквизиты могут быть указаны на оборотной стороне карты.

Но могут появиться ситуации, когда пользоваться ими не представляется вероятным – к примеру, утрата либо кража карты. Предвидя подобные ситуации, будет благоразумным записать номер телефона в блокноте и иметь его повсевременно при для себя.

Не стоит полагаться на свое проворство и неприступность собственного бумажника – вор, наметивший для себя добычу и владеющий достаточным опытом краж, отыщет метод изъять и бумажники, и кредитку и средства. Потому лучше держать такие вещи, включая кредитную карту в потайном кармашке. Если нет планов в течение денька воспользоваться кредиткой, лучше вообщем ее не брать с собой.

Не стоит держать в одном месте и карту и записанный на бумаге пин-код – это усложнит жулику процесс снятия средств и даст время для принятия ответных мер.

пропали средства с кредитной карты

И очередной совет касается осторожности – никогда не следует показывать наличие карты либо других ценностей при большенном скоплении народа. Проявив беспечность, обладатель кредитной карты может мотивировать злодея на криминальные деяния.

Если средства все-же пропали?

1-ое, что нужно сделать – это осведомить банк о происшествии и заблокировать карту. Ах так раз в этой ситуации и понадобится номер телефона, позвонив по которому владелец карты сумеет нейтрализовать мошенничество.

Если по каким-то причинам связаться по телефону с представителем банка не удалось, можно принять меры по вебу, зайдя на корпоративный веб-сайт банка и связавшись в чате с дежурным консультантом. Не считая того, можно попробовать отыскать представителя банка в одном из ближайших торговых центров, где нередко располагаются мобильные сервисные точки многих банковских учреждений.

При отсутствии всех способностей придется как можно резвее отправиться в банк и там написать заявление о случившемся несанкционированном снятии средств и блокировке карты.

Сразу с этим нужно написать аналогичное заявление с указанием всех событий в органы охраны порядка.

rss