Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Нацбанк обворовал людей и государство, - Кравец

Опубликовано: 12.10.2016

видео Нацбанк обворовал людей и государство, - Кравец

ДЕНЬГИ- Пирамида Долгов. Обман банков..mp4

Сергей Медведев: К вопросу о будущем вспомним прошедшее. Как вы помните, была такая восхитительная фраза: "Пастернака не читал, но осуждаю". То же самое могут сказать россияне о биткоинах. Не так давно я повстречал совсем восхитительную статистику: только 20% слышали о биткоине, но 40% его осуждают, и 40% желают его запретить. Что все-таки это за такая ужасная суть, о которой уже и власти молвят, желают криминализовать, запретить?



У нас в гостях Сергей Чернышев, директор Российского института. Так что все-таки это – еще одна провокация империалистов, как шрифт Times New Roman? Как нам на данный момент сказали, негоже русскому человеку воспользоваться шрифтом Times New Roman, на который буржуи позже могут предъявить права автора. Что такое биткоин – то же самое?


Своими руками - ЧИЗБУРГЕР

Сергей Чернышев: Исходя из убеждений дальнего грядущего, это просто возникновение очередной технологии. Биткоин, быстрее, случайный повод для возникновения новейшей технологии. Я услышал о нем от собственного малыша, который, пока мы ехали в машине, говорил мне о том, что основная задачка биткоина – упрятать свои средства от мамочки. Естественно, это меня очень раздражало, пока он не упомянул мимоходом, что при всем этом еще устраняются посредники в виде различных платежных систем, которые издают карточки и т.д.. "Ага, – произнес я сам для себя четыре года вспять, – устраняются посредники"...


Своими руками - КОРМУШКИ

rss