Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Нацбанк обворовал людей и государство, - Кравец

Опубликовано: 12.10.2016

видео Нацбанк обворовал людей и государство, - Кравец

ДЕНЬГИ- Пирамида Долгов. Обман банков..mp4

Многие из нас обязаны брать кредиты, но иногда не каждый способен расплатиться со всеми задолженностями, потому что многие люди берут сходу по нескольку кредитов, не беря во внимание то, что с ними могут произойти неожиданные происшествия. Человек может просто утратить работу или захворать. Время от времени люди берут кредит и преднамеренно не выплачивают – такие случаи также бывают часто. В любом случае заемщику придется отдавать все свои долги банку, независимо от того, почему он не сумел сделать это вовремя согласно условиям кредитного контракта. Сейчас мы побеседуем о том, чем для заемщиков может обернуться невыплата кредитной задолженности, и на какие меры могут пойти банки, для того чтоб возвратить свои средства. Если Вы просрочите платеж по кредиту на малозначительное время, то банк не станет принимать конструктивных мер – Вам просто начислят штраф либо пеню фиксированного размера. Но необходимо отметить, что пени могут начисляться по-разному в различных банках. В одном размер пени может зависеть от суммы задолженности по кредиту, а в другом на стартовый объем заемных средств. В неких банках накладывают фиксированный штраф, который предусмотрен на случай просрочки кредитного платежа клиентом. Стоит осознавать, что если Вы систематически не платите кредитные взносы, то в конечном случае сумма штрафов станет очень большой. Не следует забывать и о собственной кредитной истории, потому что если Вы систематически будете просрочивать платежи, то эта информация автоматом попадет в Вашу кредитную историю. В предстоящем Вам просто будут отказывать в выдаче кредитов во всех банках. В таком случае информация о том, что Вы являетесь не честным заемщиком, попадет в кредитное бюро.



Если клиент в протяжении подабающего времени не выплачивает кредит, то банк имеет полное право на то, чтоб обратиться в трибунал. Если трибунал признает заемщика виноватым, а вероятнее всего так и будет, то на его имущество будет наложен арест судебными приставами. После того как имущество будет арестовано, его выставят на продажу по стоимости, которая будет намного ниже рыночной цены имущества. Это делается только для того, чтоб реализовать Ваше имущество очень стремительно. Сперва у Вас заберут то имущество, которое было оформлено в качестве залога при получении кредита. Если Вы никакого имущества не регистрировали в качестве залога, то банк сначала начнет арестовывать Ваши счета в банках. Если Ваших денег не хватит для погашения задолженности, то банк может перейти к более конструктивным действиям – он может распорядиться и Вашей недвижимостью. В таком случае она также будет продана по заниженной стоимости. Не считая недвижимости банк может наложить арест и на Ваш транспорт. Если всего Вашего имущества не будет довольно для того, чтоб рассчитаться с банком, то в предстоящем Вы будете платить задолженность с приобретенной заработной платы. Банк может забирать у Вас до пятидесяти процентов зарплаты, но при условии того, что остаток заработной платы каждый месяц не должен быть ниже прожиточного минимума. Если Ваше дело попадет на рассмотрение в трибунал, то Вам будет запрещено покидать местность страны. Вы не можете отправиться за границу даже в туристскую поездку. Отъезд к родственникам, которые проживают за границей, будут также воспрещен на время судебных разбирательств. Если у Вас возникнут трудности с выплатой кредитных задолженностей, то Вам не стоит ожидать, пока банк начнет сам принимать конструктивные меры. Вам стоит отправиться в отделение банка, и разъяснить им всю ситуацию. Все банки заинтересованы в том, чтоб не портить дела со своими заемщиками. Скорее всего, они сумеют пойти Вам на встречу и предложить приклнные условия погашения кредита. В таком случае Вам не придется терять имущество и ожидать решение суда о Вашей виновности. Еще проще самому придти в банк, ежели ожидать, пока банк начнет использовать конструктивные меры.


Своими руками - ЧИЗБУРГЕР


Своими руками - КОРМУШКИ

rss