Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти. Маркетинг состоит в том, чтобы рассказать людям (или распространить среди людей) историю о ваших преимуществах, причем так, чтобы эти люди могли оценить такие преимущества. Просто занимайся тем, что любишь, и, что бы то ни было, сумеешь это продать.

Главная Новости

Фин защита что делать если банк выставил всю сумму к оплате

Опубликовано: 13.10.2016

Здрасти Лена, если ВЫ заключили контракт с банком, тем взяли на себя обязательство по каждомесячному погашению суммы кредита согласно графику платежей, то при наличии событий препятствующих исполнять условия контракта, Вам необходимо управляться контрактом и уведомить банк о невозможности исполнять договр в четком согласовании с графиком платежей и просить пересмотреть график платежей либо отсрочить выполнение.

Все можно решить мирным методом.

Никакие опасности, звонки не являются мирным методом. На эти деяния Вы вправе подать заявление в полицию.

Вы — не мошенники. Если Вас так именуют, то должны письменно обосновать состав злодеяния именуемого «мошенничеством» и предъявить номер дела из милиции. Это пустые и нелегальные опасности.

Не беспокойтесь. Действуйте в рамках контракта и правового поля.

ПРинудительное выполнение может быть только после решения суда и только через службу судебных приставов. Но в таком случае на каждом шаге у Вас есть легитимная возможность оспорить каждые деяния и суммы.

rss